» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Отпускные!!!!!!!!!!!!!!!

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Наташенька
Добавлено: #1  Вт Ноя 25, 2008 10:48:02
Заголовок сообщения: Отпускные!!!!!!!!!!!!!!!

Руководитель ушел в отпуск. Отпускные начислены в сумме 197562 тенге. Из них 120.000 тенге составляет пособие на оздоровление. Отпуск был с 03 ноября по 02 декабря. 17 ноября руководитель был отозван с отпуска, сделали распоряжение, что в 2009 году оставшиеся 19 дней отпуска будут использованы.
1. Как мне сейчас поступить с зарплатой, начислить как всегда за отработанное время по окладу?
2. Какие выплаты делать в 2009 году, когда он снова уйдет в отпуск? Я же уже все выплатила ему.



Автор: Даря
Добавлено: #2  Вт Ноя 25, 2008 10:50:39
Заголовок сообщения:

1. Начислить за отработанное время.
2. Выплат не будет, у него останутся только дни, которые он может догулять.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Наташенька, добавлю, что в 2009 году вы начислите ему отпускные за фактически отработанное время, т.е. по отпуску этого года у него останутся только дни, т.к. отпускные вы ему начислили и выплатили, понятен мой ответ?



Автор: Технический
Добавлено: #3  Вт Ноя 25, 2008 10:54:09
Заголовок сообщения:

Наташенька, у Вас и у Вашей соотечественницы осеннее обострение. Хватит десятки восклицательных и вопросительных ставить. Зачем меня возбуждать?


Автор: Наташенька
Добавлено: #4  Вт Ноя 25, 2008 14:20:46
Заголовок сообщения:

Compas
Уважаемый компас, вы бы лучше не возбуждались, а ответили бы на мой вопрос :)



Автор: Технический
Добавлено: #5  Вт Ноя 25, 2008 14:29:04
Заголовок сообщения:

Помимо того что меня не слышат, к этому и шутить пытаются. Барышня, барышня. Вам ответили в предыдущих сообщениях. Жалко Вас сажать, только пришли на Баланс.


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ