» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Доп. за выходные и еще один Доп за Ночные?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: это Янка
Добавлено: #1  Пн Апр 06, 2009 10:25:28
Заголовок сообщения:

Всем привет! то есть можно добавить в начислениях Доп. за выходные и еще один Доп за Ночные?
И начисление по одному сотру проводить по 3 строкам в ведомости начисления? или как? делать 3 ведомости начисления ( основые часы + доп ноч+ доп вых), где сотры будут повторяться в каждой из них не могу сообразить, как это сделать технически в 1с?
8-ка на дом. компе, и з/п буду начислять опять ночью, что получится, отпишусь.



Автор: Cleaner
Добавлено: #2  Пн Апр 06, 2009 10:28:53
Заголовок сообщения:

это Янка говорит:
то есть можно добавить в начислениях Доп. за выходные и еще один Доп за Ночные?

Нужно.
это Янка говорит:
как это сделать технически в 1с?

Как хотите. Или по трем строкам или тремя документами - без разницы.



Автор: Опять Янка
Добавлено: #3  Пн Апр 06, 2009 10:34:08
Заголовок сообщения:

Cleaner говорит:
Создавайте вид начисления "Оплата сверурочных, праздничных и выходных", а сумму рассчитывать придется ручками.

Cleaner , вид начисления создам, и там только сумма будет, а сами часы не проставятся.. Если честно 8-ку по з/п вообще не могу догнать. наворочено все. Где проводить этот вид начисления? в основной ведомости , доп строкой? ил как?



Автор: Опять Янка
Добавлено: #4  Пн Апр 06, 2009 10:35:19
Заголовок сообщения:

упс , опоздала.. спасибо ! попробую


Автор: Cleaner
Добавлено: #5  Пн Апр 06, 2009 10:39:04
Заголовок сообщения:

Опять Янка говорит:
Если честно 8-ку по з/п вообще не могу догнать

Вечером придете - разберемся.



Автор: Ваня
Добавлено: #6  Пн Апр 06, 2009 12:09:45
Заголовок сообщения:

Ведомость потом, сначала документ "начисление" (вам их вероятно два по разным видам делать). Если есть панель функций, на рабочем столе перейдите на вкладку зарплата.


Автор: Янка
Добавлено: #7  Чт Апр 09, 2009 23:21:05
Заголовок сообщения:

Уф.. начисление з\п провела , а вот с компенсацией проблема. Сотрудник не работал ни одного дня. Увольнение отражаю в док кадры, дату и т.д. Начисляю компенсацию, провожу через начисление з\п , в поле Вид расчета – Компенсация за неиспользованный отпуск, кнопку Рассчитать - не считает , так как база с 09 года , поэтому сумму ввожу вручную , потом расчитать.
Далее перехожу в Расчет регламинтированной з\п, Заполнить - расчитать - и тут он мне автоматом начисляет ему один день отработанный. Создается новый док начисление з\п и соот-но начисление з\п. В чем ошибка?



Автор: KrEAtive
Добавлено: #8  Чт Апр 09, 2009 23:36:04
Заголовок сообщения:

Янка говорит:
Далее перехожу в Расчет регламинтированной з\п

Галку "Начисление зарплаты работникам организаций" в Настройках этой обрабоки снимаете?



Автор: Янка
Добавлено: #9  Чт Апр 09, 2009 23:45:38
Заголовок сообщения:

Вот.. спасибо , убрала галку, все нормально теперь.
Увидела еще один косяк, вычет МЗП предоставляет по 12025, а в этом году уже 13470. Где исправить нужно?



Автор: Cleaner
Добавлено: #10  Пт Апр 10, 2009 13:09:27
Заголовок сообщения:

Янка говорит:
Увидела еще один косяк, вычет МЗП предоставляет по 12025, а в этом году уже 13470. Где исправить нужно?

Базу обновить. Или Зарплата - Общие параметры расчета зарплаты - Регламентированные расчетные показатели



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ