» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Отправленная форма 910 изчезла из папки"Локально" и "На сервере"

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: BEN
Добавлено: #1  Чт Апр 30, 2009 14:18:56
Заголовок сообщения: Отправленная форма 910 изчезла из папки"Локально" и "На сервере"

После заполнения и проверки правильности заполнения 910 формы, была нажата кнопка сначало "Сохранить", потом "Отправить на сервер" и формы ни где теперь нет ни в папке "Локально", ни в папке "На сервер". Что сделано неправильно и что делать дальше?


Автор: Selena
Добавлено: #2  Чт Апр 30, 2009 14:21:43
Заголовок сообщения:

Посмотрите внимательно критерии поиска: РНН, статус ФНО


Автор: BEN
Добавлено: #3  Чт Апр 30, 2009 14:29:13
Заголовок сообщения:

Selena говорит:
Посмотрите внимательно критерии поиска: РНН, статус ФНО

Проверила, нет. Что делать дальше?



Автор: Ведмедь
Добавлено: #4  Чт Апр 30, 2009 14:36:06
Заголовок сообщения:

BEN
Выберете РНН верный, в поле статусы ФНО поставьте "Все статусы", такого не должно быть что ФНО пропала.



Автор: BEN
Добавлено: #5  Чт Апр 30, 2009 14:43:16
Заголовок сообщения:

Vassiliy говорит:
BEN
Выберете РНН верный, в поле статусы ФНО поставьте "Все статусы", такого не должно быть что ФНО пропала.

И это делали. Вот такая странность. Синхроннизацию сделала ничего нет. Может попробовать опять набить и отправить ведь она "основная"?



Автор: Шоолпан-25
Добавлено: #6  Чт Май 07, 2009 10:47:07
Заголовок сообщения:

У меня такая же ситуация только ф. 200, все проверили, но она бесследно исчезла.


Автор: alexey.yun
Добавлено: #7  Пт Май 08, 2009 11:36:00
Заголовок сообщения:

У меня тоже, но ф 300 исчезла, следом отправили эту же ф 300, но она сейчас со статусом Не принято. Ошибка пишет- ФНО с таким РНН уже существеут в базе.
Надо смотреть на сервере, а связь с сервером нет пишет.



Автор: Шоолпан-25
Добавлено: #8  Пт Май 08, 2009 13:07:58
Заголовок сообщения:

Я нашла свою ошибку: нужно убрать число в "Дата подачи ФНО с ... по ....." в левом верхнем углу и поставить "все статусы ".И форма найдется! :)


Автор: Zuzuka
Добавлено: #9  Пт Май 08, 2009 23:24:03
Заголовок сообщения:

А я думала СОНО только надо мной издевается: Мой формы - Уведомления - Принято - Уведомления - Есть. Захожу на следущюий день - все то же, уведомлений НЕТ


Автор: ACveta
Добавлено: #10  Пт Май 15, 2009 10:27:33
Заголовок сообщения:

Форма нашлась, но у меня на эту форму (которая без даты) - нету никакого уведомления!
На те формы которые дважды отправила(но с датой отправки) пришли: на одну "принято", на другую " не принято", а на форму которая без даты - Нету ничего?
теперь пытаюсь отправить ФНО 300 - и опять отправляет без даты - боюсь на неё так уведомление и не получу?!
что сделать чтобы дата появилась?



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ