» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Исчезла декларация

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Natali_АСУ
Добавлено: #1  Чт Май 14, 2009 10:42:45
Заголовок сообщения: Исчезла декларация

Прошу оказать поддержку и консультацию с неприятностью связанную в отправке декларации 200.
7 мая 2009г я сформировала декларацию и следуя инструкции отправила на сервер вышло сообщение "сохранено успешно" , затем зашла ФНО "Мои формы" чтобы посмотреть в каком статусе декларация и к моему удивления ее там не оказалось. - Всякое бывает , я заполнила поновой декларацию "200" и отправила следуя инструкции. В этом случае статус периодически менялся пока совсем меня не разочаровал статусом "НЕ ПРИНЯТА" и протокол ошибок. Из этого протокола следовало что такая форма ужу существует на сервере.
До конца отчетного периода осталось 2 дня. В нашей налоговой мне ничем не помогли.
Помогите получить Уведомление и регистрационный номер документа отправленной мной декларации "200" которая без вести пропала 7 мая 2009г.из программы СОНО и моего компьютера



Автор: Гость_
Добавлено: #2  Чт Май 14, 2009 14:57:36
Заголовок сообщения:

Natali_АСУ, скорее всего вы выгружали свою декларацию из 1С.
В этом случае, чтобы увидеть свою декларацию в ФНО-Мои формы нужно не только указать нужный РНН и выбрать статус "все статусы", но и очистить "даты подачи ФНО"
И только тогда нажать кнопку "Найти".
Возможно, после этого вы увидите свою потерявшуюсь отчетность.



Автор: Natali_АСУ
Добавлено: #3  Чт Май 14, 2009 15:09:01
Заголовок сообщения:

Огромное человеческое спасибо все просто супер :lol: :Yahoo!: :Yahoo!: нашла :D


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ