Энциклопедия Баланса Энциклопедия Баланса
Бухгалтерия, налогообложение, стандарты, отчетность, налоговые программы, консультации
ПравилаПравила ЗарегистрироватьсяРегистрация ПрофильВход ПрофильМои данные Личные письмаЛичные письма RSS подписка на форумRSS Поиск по форумуПоиск по форуму Рекламодателям
Сроки представления:
до 5 июля: 701.00 расчет по налогу на трансп.средства за 2024г.
до 15 июля: 510.00, 400.00, 421.00
до 22 июля: 328.00 (импорт в июне)
до 22 июля: 851.00 (договор с июня), 870.00 (разрешит.док.за июнь)
Сроки уплаты:
до 5 июля:
- налог на трансп. средства (701.00)
до 22 июля:
- Акциз (ф.400.00, 421.00)
- НДС и акциз по импорту в июне (ф.328.00)
- Плата за эмиссии (ф.870.00, разрешит.док.за июнь)
до 25 июля:
- АП по КПН за июль (ф.101.02) ;
- ИПН, ОПВ, СО, СН, ОППВ, ОСМС, ВОСМС и ОПВР (ф.200.00,910.00)
- плата за польз.зем.участками (ф.851.00)
- плата за наруж.рекламу (за июнь)
- КПН за нерезидента (ф.101.04 по доходам в июне)
Техподдержка КН и СОНО sonosd@kgd.minfin.gov.kz Техподдержка ИС ЭСФ esfsd@kgd.minfin.gov.kz
Все санкционные списки по РФ
  • Информация по ЕАЭС (Таможенный союз), Об обязанностях при обращении товаров
  • Формы налоговой отчетности 2022 год, 2023 год, все ФНО по годам
  • Ставки в 2023 г.: КПН 20%, НДС 12%, ИПН 10%, СН 9,5%, СО 3,5%, ОПВ 10%, ВОСМС 2%, ООСМС 3%, ЕП 20%
  • Ставки в 2024 г.: КПН 20%, НДС 12%, ИПН 10%, СН 9,5%, СО 3,5%, ОПВ 10%, ВОСМС 2%, ООСМС 3%, ОПВР 1,5%, ЕП 21,5%
  • с 1 января 2023: МРП 3 450, МЗП 70 000, стандартный НВ для ИПН 48 300
  • с 1 января 2024: МРП 3 692, МЗП 85 000, стандартный НВ для ИПН 51 688
  • Пределы для СНР в 2023 г.: патент 12 171 600, упрощенка 82 931 100, упрощенка с ТИС 241 665 600, фиксированный вычет 497 434 800, розничный налог 2 070 000 000. Предел для ЕСП 4 053 750
  • Пределы для СНР в 2024 г.: патент 13 025 376, упрощенка 88 748 296, упрощенка с ТИС 258 617 216, фиксированный вычет 532 327 328, розничный налог 2 215 200 000. ЕСП отменен.
  • Пределы для НДС в 2023 г.: для всех 69 000 000, для упрощенки с ТИС 428 434 800
  • Пределы для НДС в 2024 г.: для всех 73 840 000, для упрощенки с ТИС 458 487 328
  • Базовые ставки НБ РК: с 28.08.23. 16,50; с 09.10.23. 16,00, с 27.11.23. 15,75; с 22.01.24. 15,25; с 26.02.24. 14,75. Все базовые ставки НБ РК. Все курсы валют НБ РК


  • Продается домен TAX.KZ, по вопросам приобретения обратитесь пожалуйста на поддержку

    Налоговая проверка при закрытии ТОО

    Аналитические статьи: "Учёт и налогообложение заработной платы в 2023 году" и в 2022 году"

    Вы можете задать свой вопрос в качестве гостя на Балансе. Вопрос будет опубликован после проверки @Я в гостях у Баланса: задать вопрос. Как найти свой вопрос?

    В борьбе за грамотность: Налогообложение; Упрощенная декларация; Сдать, а не "здать"; Передать документы с нaрочным, нарочно ‐ это совсем другое значение.

    Как повысить свой статус? Как завести тему и правильно ответить? Что такое вандализм? Google поиск по сайту:


    Посмотрите похожие темы
    у кого есть или у кого можно купить о...
    Не приходят уведомления об ответе в теме.
    Ошибки налогового инспектор-кто в ответе
    Научите правильно выделять текст в ответе
    Почему уведомления об ответе с баланса мне приходят как спам?
    На страницу Пред.  
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
    Начать новую тему  Ответить на тему      На главную Энциклопедия Баланса »
     
    В ответе за тех, кого приручили.     
    Mercy
    Коллега
    Спасибки: 0 Профиль
    Личное сообщение

      

    #51 Пт Июн 05, 2009 10:21:06   

    Тоже хочу показать интересное фото, но не знаю как это делать. Помогите пожалуста!

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Мара
    Номинант на Лучшего спасателя
    Спасибки: +1071 Профиль
    Личное сообщение

      

    #52 Пт Июн 05, 2009 10:26:36 Сказали Спасибо❤   

    LV говорит:
    любимая поза во время отдыха

    мой когда так "разваливается", муж его "критикует", на что я говорю - ну он же свой животик "моет", потом так тяжко вздыхает - устал и замирает в такой позе....

    Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

    Mercy говорит:
    Помогите пожалуста

    внизу кнопочка "обзор" там где "Название файла" - там и выбирайте путь к своей картинке.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Бахыт
    Коллега
    Спасибки: +10 Профиль
    Личное сообщение

      

    #53 Пт Июн 05, 2009 10:40:24   

    LV говорит:
    чудо расчудесное

    такой прикольный, на мою похож, только я побрила ее на лето, и шерсти в доме нет, и ей хорошо, тоже у меня умничка по имени Бусинка, обожаю кошек и собак, под окном выкармливаем четырех уличных кошечек (все черные), два поколения уже выростили, они дикие, но к нам подходят, и на стоянке кормлю постоянно местных собак.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    ALёна
    Нерезидент Баланса


      

    #54 Пт Июн 05, 2009 10:49:31 Сообщить модератору   

    LV
    у Вашего кота порода не Мейн Кун? Уж очень похож.

    Ну и своего красавца не могла не показать, давно хотелось, но темы подходящей не было. Очень его люблю, долго просила мужа, чтобы он мне его купил.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Геннадьевна
    Нерезидент Баланса


      

    #55 Пт Июн 05, 2009 10:53:08 Сообщить модератору   

    ALёна
    Окрас шикарный, сразу чувствуется порода. Дорогой поди.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    DreamDi
    Резидент Баланса
    Спасибки: +607 Профиль
    Личное сообщение

      

    #56 Пт Июн 05, 2009 10:53:29   

    тоже люблю животных!
    у меня был кот, сейчас кошка. еще как-то крыса жила домашняя. собаку бы хотела, но не в квартире. как переберусь в свой дом, тогда сразу возьму. и рыбки мне нравятся очень - тоже хочу себе.
    а на базе у нас 5 собак, и 7 щенков. так щенков я вообще прикормила, я только приезжаю они сразу летят ко мне Smile даже независимо на какой машине.
    фотки все дома, обязательно прикреплю своих любимцев!

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Мара
    Номинант на Лучшего спасателя
    Спасибки: +1071 Профиль
    Личное сообщение

      

    #57 Пт Июн 05, 2009 10:55:35   

    Девушки! Ну ведь все любят кошек-то! Я когда кота "заводила" сомнения были, что муж будет его " строить" или ещё хуже - дразнить по-пацанячи. А на деле - взаимная любовь.....Кот у меня со всякими прикольными привычками - откручивает пробку с бутылки минералики и гоняет её. И играет в футбол с мячом, немного по кошачи, правда, т.е. уходит в засаду в ожидании "паса". Но потом высоко подпрягивает, что бы мяч задержать по-вратарски. Прикольно...
    Но а то, что он утешитель, и говорить не надо, он действительно настроение чуствует и всегда "слёзки" утрёт.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Котеночек
    Резидент Баланса
    Спасибки: +453 Профиль
    Личное сообщение

      

    #58 Пт Июн 05, 2009 10:56:28   

    ALёна
    Небось колечки на шерстке сами завивали? Smile

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    ALёна
    Нерезидент Баланса


      

    #59 Пт Июн 05, 2009 10:58:45 Сообщить модератору   

    Геннадьевна
    Да нет не очень дорогой, но я его когда увидела, точно поняла, что мой, ночь не спала, мужа уговаривала. И как говориться, что всегда последнее слово за мужчиной, и он сказал: "Иди покупай". Smile Обожаю его... и мужа и кота Smile

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    DreamDi
    Резидент Баланса
    Спасибки: +607 Профиль
    Личное сообщение

      

    #60 Пт Июн 05, 2009 10:59:00   

    Мара говорит:
    Ну ведь все любят кошек-то!

    я бы так не сказала. у меня целых две подруги, которые их не любят совсем

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #61 Пт Июн 05, 2009 11:01:52   

    Всех в расход.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Мара
    Номинант на Лучшего спасателя
    Спасибки: +1071 Профиль
    Личное сообщение

      

    #62 Пт Июн 05, 2009 11:02:32   

    DreamDi говорит:
    целых

    прикольно получилось - целая подруга
    DreamDi говорит:
    не любят совсем

    да время не пришло, не купились на муси-пуси, или не сентиментальны вообще...
    ALёна говорит:
    я его когда увидела, точно поняла, что мой

    а про моего "легенда семейная" - он сам нас выбрал....было так, что передомной поставили огромную корзину с полосатыми котятами, и из неё один выпрыгивает прям мне в руки, с мявканием.

    Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

    Compas говорит:
    Всех в расход.

    да лишь бы ветку не закрыли.... Crying or Very sad

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Котеночек
    Резидент Баланса
    Спасибки: +453 Профиль
    Личное сообщение

      

    #63 Пт Июн 05, 2009 11:04:00   

    Мара говорит:
    он действительно настроение чуствует и всегда "слёзки" утрёт.

    Вот вот. И мои точно такие. Если на душе хреново, придет, помурчит, под руку подлезет, что бы его гладили и через это наполняешься позитивом. А еще есть у моего черненького любимая игрушка. Когда ее ему кидаешь, он в зубах как собачка несет ее обратно. Осталось только тапочки его научить приносить. Very Happy

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    ALёна
    Нерезидент Баланса


      

    #64 Пт Июн 05, 2009 11:04:51 Сообщить модератору   

    Котеночек
    Ага плойкой и завивали Smile . Почему то у него иногда вьется шерстка на манишке.

    Мара говорит:
    на деле - взаимная любовь....

    у нас также, кот мужа обожает, урчит, когда он с работы приходит, на плечо к нему забирается и урчит, морда довольная... Вообще ему прохода не дает.
    А со мной только играет, еду просит и попить.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    DreamDi
    Резидент Баланса
    Спасибки: +607 Профиль
    Личное сообщение

      

    #65 Пт Июн 05, 2009 11:05:04   

    а у меня мой любимый первый кот появился в мои 5 лет, и умер, когда мне было 16... я его обожала, да и до сих пор, хотя уже столько лет прошло, помню о нем и то улыбка, то слезы наворачиваются...
    а взяли его так - мне было 5 лет, в садик я не ходила, родители целыми днями на работе... мне, естественно, скучно... я и попросила взять мне кота. родители "ой нет, шерсть, ухаживать за ним надо и тд...". ладно. через несколько дней я говорю "тогда купите мне собачку" родители опять "ты что, шерсть, ухаживать, дрессировать...". ладно. еще через пару дней "тогда купите мне лошадку!" родители подумали-подумали и взяли мне кота Very Happy

    Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

    так я с ним росла...

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

    а про крысу вообще прикольно - я ее взяла когда мне было лет 13. родители были катастрофически против! мы всей семьей уже были безумно влюблены в кота. но я настояла на своем, принесла домой клетку... пару недель родители обходили ее за несколько метров. потом смотрю - мама сырок ему принесла, папа специально для него купил кукурузные палочки... стали жить дружной семьей. причем кот и крысенок вполне мирно уживались друг с другом

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    LV
    Резидент Баланса
    Спасибки: +380 Профиль
    Личное сообщение

      

    #66 Пт Июн 05, 2009 11:09:30   

    ALёна
    Какой красавец! Супер! Bravo

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    DreamDi
    Резидент Баланса
    Спасибки: +607 Профиль
    Личное сообщение

      

    #67 Пт Июн 05, 2009 11:10:44   

    Мара говорит:
    а про моего "легенда семейная" - он сам нас выбрал....было так, что передомной поставили огромную корзину с полосатыми котятами, и из неё один выпрыгивает прям мне в руки, с мявканием.

    классно! Rolling Eyes

    ALёна говорит:
    Ага плойкой и завивали

    Very Happy красивый кот!

    Добавлено спустя 48 секунд:

    LV
    сразу чувствуется - хозяин дома Wink

    Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

    Elis
    лапочка такой... я сама недавно котят с таки окрасом раздавала

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    LV
    Резидент Баланса
    Спасибки: +380 Профиль
    Личное сообщение

      

    #68 Пт Июн 05, 2009 11:13:15   

    ALёна говорит:
    у Вашего кота порода не Мейн Кун? Уж очень похож.

    Нет, самая обнакнавенная Very Happy

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    DreamDi
    Резидент Баланса
    Спасибки: +607 Профиль
    Личное сообщение

      

    #69 Пт Июн 05, 2009 11:13:49   

    Мара говорит:
    Думаю, что мой кот уверен, что это он нас приручил.

    думаю, так на самом деле и было Wink

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

    Котеночек
    а у Вас мальчик и девочка?

    Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

    ksana
    я когда дома за компьютером сижу у меня кошка тоже так усаживается рядом со мной, так еще и мяукает что-то

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    ALёна
    Нерезидент Баланса


      

    #70 Пт Июн 05, 2009 11:22:15 Сообщить модератору   

    LV
    Спасибо Rose
    А я думала, что Ваш кот породистый, просто эти Мэйн Куны очень большие вырастают и Ваш кот очень похож на эту породу, красивый очень.

    Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

    DreamDi говорит:
    у меня кошка тоже так усаживается рядом со мной, так еще и мяукает что-то


    а мой мышку на экране ловит Smile .

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    DreamDi
    Резидент Баланса
    Спасибки: +607 Профиль
    Личное сообщение

      

    #71 Пт Июн 05, 2009 11:27:21   

    ALёна говорит:
    а мой мышку на экране ловит

    тоже ловила, перестала уже.

    мой предыдущий кот, увидев, что я устраиваюсь за компьютер, ложился прям перед монитором с видом "займись лучше мной" :lol: учитывая его вес (10 кг) и пушистость работать становилось не возможно

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Juliya
    Нерезидент Баланса


      

    #72 Пт Июн 05, 2009 11:32:34 Сообщить модератору   

    СОГЛАШЕНИЕ

    Кота и Хозяина о совместном проживании.

    Хозяин в лице всех (любого из) лиц человеческой расы, проживающих по адресу г. N-ск, ул. N-ская, д. № такойто, кв. такаято, действующий на основании права сильного и главного, далее именуемый по тексту Соглашения «Хозяин», с одной стороны и кот, толстый и наглый, проживающий по адресу Хозяина, действующий на основании подхалимства и иждивения, далее именуемый по тексту соглашения «Кот», «Скотина» или «Засранец», с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящее соглашение о нижеследующем:
    1. Предмет Соглашения

    Хозяин обеспечивает всем необходимым для жизнедеятельности и скрашивания досуга Кота, а Кот обязуется вести себя примерно, подчиняться требованиям настоящего Соглашения и нести ответственность, предусмотренную тут же.
    2. Права и обязанности сторон.

    2.1. Хозяин обязан:
    - за счет собственных и привлеченных средств обеспечивать Кота пропитанием и питьевой водой не менее трех раз в сутки, в случае особо примерного поведения Кота награждать его рюмкой валерьянки (сметана, сыр, икра – по праздникам);
    - следить за соответствием Кота нормам ГОСТа и требованиям СанПиНа, в случае необходимости стирать кота разрешенными и безопасными для жЫвотных средствами, протирать ему запачканные места (глаза, уши, задницу) средством для протирки оптических осей, подстригать ему когти, расчесывать шерсть и чесать за ухом;
    - уделять внимание физическому развитию Кота, играть с ним в кошки-мышки не менее 15 минут в день, покупать ему развивающие логику и воображения игрушки, а именно: мячики, плюшевые мышки, персональный компьютер;
    - обеспечить Коту доступ во все уголки и закоулки квартиры, в том числе подоконник, кухня, спальня, туалет. В случае злоупотребления Котом хозяйским доверием, доступ может быть ограничен, иногда весьма существенно;
    - по требованию Кота о предоставлении ему женщины, обеспечить ему визит к ветеринару, и в случае отсутствия противопоказаний, организовать свидание. Коньяк, цветы, конфеты и квартира оплачиваются Хозяином. Все алиментные обязательства Кота, в случае если такие появятся после свидания, так же несет Хозяин;
    - обеспечить Коту место для справления естественных нужд и содержать его в порядке путем назначения ответственного за уборку «за этим Засранцем».
    2.2. Хозяин имеет право:

    - Хозяин всегда прав во всем, на все имеет право и это не обсуждается;
    - Хозяин имеет право изменять настоящее Соглашение по своему усмотрению в одностороннем порядке;
    2.3. Кот обязан:

    - вести себя вежливо, почтительно и уважительно в отношении Хозяина и его вещей;
    - соблюдать комендантский час в будни с 23.00 до 7.00, в выходные с 00.00 до 12.00, а именно: ходить тихо, не будить Хозяина и не орать ему в ухо, не требовать пожрать, не кусать Хозяина за пятки, не щекотать усами его лицо и вообще, вести себя так, как будто Кота не существует в природе;
    - реализовывать свои естественные нужды в строго отведенном Хозяином месте, в противном случае Кот именуется Скотиной и Засранцем и несет ответственность, предусмотренную настоящим Соглашением;
    - Кот обязуется не изображать голодный обморок, оскорбленную невинность и жертву Холокоста в присутствии гостей, потому что те и так видят его полную миску, толстые щеки и пузо, а актер он неважнецкий;
    - жрать все, что Хозяин положит Коту в миску, ибо хозяин знает, что Коту полезно, а что нет, к тому же свежая телячья вырезка очень дорого стоит;
    - не оставлять клочки своей шерсти, усы, колтуны и когти по всей квартире, особенно на любимом черном деловом костюме Хозяина;
    - не точить когти о спинку дивана, мебель и прочие дорогостоящие предметы обихода, своевременно вспоминать о том, что в прихожей Кота ждет когтеточка, собственноручно сделанная для Кота Хозяином;
    - не бежать стрелой в туалет и шумно закапывать, роняя в лоток все, что плохо лежит в приделах досягаемости кошачьих лап, особенно если в этот момент Хозяин садится поужинать;
    - вспоминать хотя бы иногда, что кошки чистоплотные животные и вылизывать себя, а не ходить задрав хвост, демонстрируя остатки переваренной пищи, кстати, о ковер ЭТО тоже вытирать запрещается;
    - не будить Хозяина посреди ночи тоскливым завыванием, даже если вдруг Коту стало одиноко, и приснилась пушистая соседская кошечка;
    - не пытаться разодрать хозяину руки, лицо и прочие части тела, если Хозяин справедливо наказывает Кота. Наказание надлежит Коту сносить тихо и молчаливо, изображая полное раскаяние на морде лица;
    - не срать в душевую кабину;
    - НЕ СРАТЬ В ДУШЕВУЮ КАБИНУ!!!

    2.4. Кот имеет право:

    - у Кота нет прав, только одни обязанности.
    3. Ответственность сторон

    3.1. При нарушении Котом обязательств, возложенных на него данным Соглашением, Кот несет гражданско-правовую, административную и уголовную ответственность.

    3.2. Хозяин ответственности не несет, потому как всегда прав.

    3.3. Основанием ответственности Кота является совершение деяния, являющегося нарушением обязательства, предусмотренного настоящим Соглашением, и совершенного Котом умышленно или по неосторожности.

    3.4. В зависимости от характера и степени общественной опасности деяния, совершенного Котом, Кот несет ответственность и подлежит наказанию, то есть мере Хозяйского принуждения, применяемому последним к Коту, признанному виновным, и заключенному в предусмотренном настоящим Соглашением лишении или ограничении прав и свобод Кота. Наказание применяется в целях восстановления социальной справедливости, а также в целях исправления Кота и предупреждения совершения новых нарушений.

    3.5. Виды наказания:
    - выговор;
    - общественное порицание;
    - ограничение пищевого довольствия;
    - ограничение свободы;
    - лишение свободы на определенный срок;
    - меры физического воздействия;
    - понижение социального статуса с «Члена семьи» до «эта Скотина» или «Засранец».

    3.6. Выговор применяется к Коту, пойманному на мелкой шкоде или при попытке совершить крупную шкоду, которую по независящим от него причинам он не смог довершить до конца;

    3.7. Общественное порицание применяется при совершении Котом общественно-опасного деяния типа разбрасывания своей шерсти по всей территории квартиры, нарушения общественного порядка ночными воплями, попадания Кота под горячую руку Хозяина и просто, если Хозяин в плохом настроении;

    3.8. Ограничение пищевого довольствия применяется при совершении Котом общественно-опасного деяния средней тяжести и как профилактическая мера при совершении тяжкого деяния в дополнении к ограничению свободы или лишению свободы на определенный срок;

    3.9. Ограничение свободы применяется в случае покушения Кота на тяжкие преступления, такие как воровство и попытка нагадить в неположенном месте, а равно совершить иную шкоду, которая может довести Хозяина до белого каления.

    3.10. Лишение свободы на определенный срок является крайней мерой ответственности, заключается в изоляции осужденного Кота от общества путем помещения его в клетку и игнорирования всех его попыток выбраться наружу. Протестующие вопли Кота гасятся накрыванием клетки звукоизолирующим одеялом.

    3.11. Меры физического воздействия типа щелчка по ушам применяются к Коту, пойманному на месте преступления, например, пытающегося насрать в душевой кабине. При попытке Кота удрать с места преступления, он карается броском тапочка, если достать его иным способом невозможно.

    3.12. Понижение социального статуса Кота с «Члена семьи» до «эта Скотина» и «Засранец» заключается в полном игнорировании Кота, не называнием его «Мусечек» и «Пусечек», а так же отказ Коту в ласках, типа погладить по спинке и почесать за ушком.

    3.13. Совершение Котом особо опасных государственных преступлений типа терроризм, шпионаж, подстрекательство к войне или государственному перевороту, сбыт оружия массового поражения, а так же Геноцид, Экоцид и наемничество караются в соответствии с действующим российским и международным законодательством. Хозяин вправе предоставить Коту политическое убежище.
    4. Заключительные положения

    4.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по настоящему Соглашению, если это неисполнение явилось следствием действия обстоятельств непреодолимой силы. Под непреодолимой силой понимаются обстоятельства, наступившие после заключения настоящего Соглашения, которые Стороны не могли предвидеть или избежать разумным образом, в частности, под обстоятельствами непреодолимой силы понимаются стихийные бедствия, военные действия, массовые беспорядки и другие аналогичные обстоятельства.

    4.2. В случае наступления форс-мажорных обстоятельств Кот имеет право насрать в душевой кабине или там, где его настигнут форс-мажорные обстоятельства, если он не сможет совладать со своими страхами или снять стресс иным способом.

    4.3. Соглашение вступает в силу с момента подписания его Хозяином и действует до тех пор, пока одна Сторона не допечет окончательно другую Сторону.

    4.4. Соглашение составлено и подписано в единственном экземпляре и хранится у Хозяина, так как Кот вообще не умеет читать.

    4.5. Адреса и реквизиты сторон.

    Взято с www.yaplakal.com

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Котеночек
    Резидент Баланса
    Спасибки: +453 Профиль
    Личное сообщение

      

    #73 Пт Июн 05, 2009 11:37:29   

    DreamDi говорит:
    а у Вас мальчик и девочка?

    У меня было два мальчика и девочка. Но старушки моей уже не стало этой зимой... Crying or Very sad Ей 13 лет было. Осталось два котяры. Одному 9, другому 3.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    ALёна
    Нерезидент Баланса


      

    #74 Пт Июн 05, 2009 11:49:40 Сообщить модератору   

    Котеночек
    Обалдеть, три кота в доме.... Тут один как начнет носиться по всей квартире - пыль столбом, обои в лапшу, мебель жалко, правда к мебели он, можно сказать равнодушен, но все-равно все жалко. И когтеточка есть, а он все-равно обои в прихожей любит, забирается по ним аж до самого потолка, два раза переклеивала, закончились запасы, наверное стоит этот угол декоративным камнем что-ли выложить...

    А у Вас, Котеночек, два кота, обалдеть.... Как же Вы с ними справляетесь?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    LV
    Резидент Баланса
    Спасибки: +380 Профиль
    Личное сообщение

      

    #75 Пт Июн 05, 2009 11:57:28   

    ALёна говорит:
    Ваш кот очень похож на эту породу, красивый очень.

    Интересная история появления этого кота у нас. Дети и муж долго меня терроризировали, чтоб я дала согласие завести котенка, я долго сопротивлялась - мебель, обои, шерсть, запах, у сына аллергия, правда не на шерсть, но не хотелось усугублять. Да еще подруга-кошатница пристала, возьми да возьми у меня котенка (они все сговорились меня обработать). У нее этих кошек всяких разных окрасов по пять штук жило и была вечная проблема пристроить котят. Наконец, они меня уломали, но я поставила условие (глупая, думала это все вместе никогда не срастется). Во-первых, котенка берем только у подруги; во-вторых, это должен быть кот; в-третьих, пушистый; в четвертых, одноцветный (не полосатый, не пятнистый) дымчатый, ну или на крайняк рыжий; ну и в-пятых, чтоб он мне понравился (ухаживать то мне придется). Через какое-то время звонит мне подруга и говорит, что ее Санта (сплошь черная кошка) погуляла с соседским рыжим красавцем котом, жди рыжего котенка. Я говорю предпочтительно же дымчатого хотелось, а она мне - тебя за язык не тянули, когда про рыжего говорила. И вот как-то неожиданно захожу я к ней в гости, а она роды принимает у Санты, уже два котенка есть: кошечка и котик дымчатый в некоторых местах, в белых гольфиках, я посмотрела и сказала "не то". И тут появляется на свет как раз то, что я заказывала, вылез мокрый, шерсть длинная и кудрявая. Я была в умилении. Через месяц мы его забрали и вот он живет с нами уже 15 с половиной лет. Когда переехали из Алматы в Астану, забрали его с собой.
    А на фото дочь выгуливает своего породистого британца в парке

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Геннадьевна
    Нерезидент Баланса


      

    #76 Пт Июн 05, 2009 11:58:27 Сообщить модератору   

    ALёна говорит:
    пыль столбом, обои в лапшу, мебель жалко

    Ужас, я издалека на кошек полюбуюсь.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Котеночек
    Резидент Баланса
    Спасибки: +453 Профиль
    Личное сообщение

      

    #77 Пт Июн 05, 2009 12:00:50   

    ALёна говорит:
    А у Вас, Котеночек, два кота, обалдеть.... Как же Вы с ними справляетесь?

    Вот чего чего мебель наша их когтям не поддается, поэтому они к ней равнодушны. Smile Обои так явно "лапшой" не делают, а все по тихим укромным уголкам, чуть пошкребутся где нибудь за дверью и собираешь потом с пола ошметки. А носится - это да!!! Любимое занятие - утро часов в 5 две лошади по 6 кг прыгают с радостью по кроватям. И как слоны с одной комнаты в другую за друг другом. Такое ощущение,что не два маленьких котика, а табун бегемотов. Мне кажется, что им было бы скучно жить по одному. Так они хоть общаются. Они у меня на улицу вообще не выходят и подъезда боятся.

    Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

    LV говорит:
    дочь выгуливает своего породистого британца в парке

    До чего же умняшка. Мои ни в жисть на веревочке ходить не будут. Тут элементарно бантик какой нибудь на шейку цепляешь, уже все. Прижимаюся к полу и ни шагу, как будто он к полу пришибает. Только снимаешь, сразу с места срывается.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    ALёна
    Нерезидент Баланса


      

    #78 Пт Июн 05, 2009 12:07:01 Сообщить модератору   

    LV говорит:
    А на фото дочь выгуливает своего породистого британца в парке

    Британец - красавец.

    LV говорит:
    ее Санта (сплошь черная кошка) погуляла с соседским рыжим красавцем котом

    я еще хотела сказать, что кошка согрешила и гульнула с породистым котом, но постеснялась сказать и ведь точно же согрешила Very Happy

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Мара
    Номинант на Лучшего спасателя
    Спасибки: +1071 Профиль
    Личное сообщение

      

    #79 Пт Июн 05, 2009 12:08:25   

    Я своего на рыбалку несколько раз брала....он там больше в машине сидел или в палатке, или гуляли с ним на поводке, что-то я очень боялась его потерять

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    ALёна
    Нерезидент Баланса


      

    #80 Пт Июн 05, 2009 12:17:10 Сообщить модератору   

    Мара говорит:
    Я своего на рыбалку несколько раз брала....

    Мой муж как-то с рыбалки привез рыбки для кота, думал коту понравится, ан нет этот пушистик понюхал мешочек с рыбкой и пошел кушать свои сухарики, не нужна ему рыбка свежая . Smile

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    imb
    Нерезидент Баланса


      

    #81 Пт Июн 05, 2009 14:59:34 Сообщить модератору   

    Kira_mass
    Сейчас показала фотку вашей Джульки коллегам, и услышала ожидаемый вопрос: Это ты куда его возила? Smile Просто у меня такой же пудель, только мальчик, и наверное чуть крупнее, отъелся, холка в складках. Завтра выложу фото.
    Кошки - прелесть. Обожаю кошек. А дома в разное время жили: попугаи, кенор, кошки, черепашка, ежик, и уже не первая собака.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Я тут мимо проходил
    Сертификат CAP
    Спасибки: +303 Профиль
    Личное сообщение

      

    #82 Пт Июн 05, 2009 15:29:43   

    Была у нас когда-то кошка, она лазила по балконным перилам и драла мебель. Чтобы мебель не страдала я ей однажды постриг когти. В этот же день она с перил навернулась. Правда этаж третий - без последствий.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #83 Пт Июн 05, 2009 15:33:55   

    Обрезал когти и смазал перила маслом. Мой прием из нашей подпольной школы команды "Душикошек".

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Доминика
    Нерезидент Баланса


      

    #84 Пт Июн 05, 2009 15:52:51 Сообщить модератору   

    А вот наше сокровище. Мужа любит, уважает и боится, а меня считает своей игрушкой.
    Обои (не оба, а обои, те, что на стенах) в трансе, конечно, но мы его любим.
    1. Зевает

    Добавлено спустя 54 секунды:

    2.Суровый мужчина

    Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

    3. Я хороший!

    Не знаю, почему все перепутывается.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Бахыт
    Коллега
    Спасибки: +10 Профиль
    Личное сообщение

      

    #85 Пт Июн 05, 2009 16:03:09   

    Доминика говорит:
    сокровище

    кравчик Wink

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Котеночек
    Резидент Баланса
    Спасибки: +453 Профиль
    Личное сообщение

      

    #86 Пт Июн 05, 2009 16:06:40   

    Бахыт говорит:
    кравчик

    ...са...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Бахыт
    Коллега
    Спасибки: +10 Профиль
    Личное сообщение

      

    #87 Пт Июн 05, 2009 16:12:13   

    упс...ошиблась под впечатлением Embarassed

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Каимова Ольга
    Эксперт-модератор
    Спасибки: +423 Профиль
    Личное сообщение

      

    #88 Пт Июн 05, 2009 16:14:24   

    У нас живут Немецкая овчарка (пёс) - Пепси, рыжая кошка -Фанта, золотая рыбка - Миринда.
    Заведу зелёного попугайчика - Спрайтом назову!

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    ALёна
    Нерезидент Баланса


      

    #89 Пт Июн 05, 2009 16:52:11 Сообщить модератору   

    Я тут мимо проходил говорит:
    Чтобы мебель не страдала я ей однажды постриг когти.


    Я своему коту тоже периодически когти обрезаю... Толку нет. Он их потом дня три на когтеточке точит, точит, точит, на четвертый, когда веселое настроение, снова забирается на свой любимый угол и до потолка... Все бы ничего, вот только ремонт новый и мебель тоже.

    Compas говорит:
    Обрезал когти и смазал перила маслом.


    Моего мужа такие мысли ежедневно посещают, если бы не я убил бы этого кота давно уже. Благо кот кроме одного угла больше нигде обои не дерет, а то бы давно его на улицу проводил или к другим хозяевам.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Элиталь
    Коллега
    Спасибки: +3 Профиль
    Личное сообщение

      

    #90 Пт Июн 05, 2009 16:53:23   

    А вот моя обезьянка косенькая зато любимая

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Котеночек
    Резидент Баланса
    Спасибки: +453 Профиль
    Личное сообщение

      

    #91 Пт Июн 05, 2009 16:55:58   

    Элиталь
    У нее на самом деле косенькие глазки???
    Если честно первый раз вижу у кошки недуг, как у человека...... Sad

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нонна
    Резидент Баланса
    Спасибки: +70 Профиль
    Личное сообщение

      

    #92 Пт Июн 05, 2009 16:59:41   

    а у меня немецкая овчарка Вуляшка.Фотку только не могу подцепить. У мамы живет две собаки Чапик и Кнопка.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Элиталь
    Коллега
    Спасибки: +3 Профиль
    Личное сообщение

      

    #93 Пт Июн 05, 2009 16:59:46   

    Это он, да у него на самом деле они косят, но это не всегда бросается в глаза, многие не замечают, просто тут так на фотоаппарат еще их скосил сильно

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Бахыт
    Коллега
    Спасибки: +10 Профиль
    Личное сообщение

      

    #94 Пт Июн 05, 2009 17:00:26   

    Котеночек
    посмотрите
    http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/06/03/7B.jpg

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нонна
    Резидент Баланса
    Спасибки: +70 Профиль
    Личное сообщение

      

    #95 Пт Июн 05, 2009 17:04:01   

    Раз такая тема пошла. У кого-нибудь есть овчарка-девочка? Мы своего хотели свести, только девок нема.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Котеночек
    Резидент Баланса
    Спасибки: +453 Профиль
    Личное сообщение

      

    #96 Пт Июн 05, 2009 17:04:08   

    Элиталь говорит:
    просто тут так на фотоаппарат еще их скосил сильно

    Так это позировал!!! А косоглазие как то сказывается на жизни котика?

    Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

    Нонна
    "Земля" большая. Вы откуда?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нонна
    Резидент Баланса
    Спасибки: +70 Профиль
    Личное сообщение

      

    #97 Пт Июн 05, 2009 17:08:57   

    Котеночек
    Алматы

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Котеночек
    Резидент Баланса
    Спасибки: +453 Профиль
    Личное сообщение

      

    #98 Пт Июн 05, 2009 17:10:09   

    здесь у нас может и помогла бы....а так далековато....

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нонна
    Резидент Баланса
    Спасибки: +70 Профиль
    Личное сообщение

      

    #99 Пт Июн 05, 2009 17:26:50   

    Котеночек
    жаль,но может кто из Алматы откликнится.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Kira_mass
    Резидент Баланса
    Спасибки: +64 Профиль
    Личное сообщение

      

    #100 Пт Июн 05, 2009 17:44:11   

    ДНЕВНИК ДОМАШНЕГО КОТА
    Нассал под кресло. Хорошо!
    _________________________________________
    Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.
    ____________________________________________
    Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.
    ____________________________________________
    Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.
    ____________________________________________
    Нассал под кресло. Хорошо!
    ___________________________________________
    С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести.
    ____________________________________________
    Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и
    долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное бельё. Эта будет
    визжать, пока не перейдёт в ультразвук.
    _____________________________________________
    Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались.
    Но жрать дала.
    __________________________________________
    Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то "ой,
    котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не
    несъедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску
    что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать
    хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке.
    Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою
    - все равно на сегодня толку от него больше никакого.
    _______________________________________
    Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
    ____________________________________________
    С утра был великолепен.
    Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал,
    ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток
    попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать
    только. Повелась, повелась.
    ___________________________________________
    За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю
    лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него.
    Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.
    ___________________________________________
    Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!
    ___________________________________________
    Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен.
    _____________________________________________
    У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю.Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой
    приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир.
    Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик
    лежит в
    ванной!
    Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у
    тараканов в
    соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить
    Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..."
    А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой -
    шваброй новой не достать.
    _________________________________________
    Выкрался из-под ванной.
    Нассал под кресло. Хорошо!
    ____________________________________________
    Был неотразим.
    С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп,
    топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже
    ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние
    лапы - не реагируют.
    Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом Этой в пузо
    -
    швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - непонятно.
    ____________________________________________
    Нассал под кресло.
    Хорошо, ага.
    __________________________________________
    Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У
    тебя
    еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне
    снова
    "У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка.
    Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать
    собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола
    затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то
    вполне
    успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку.
    Летел я недолго, но неприятно.
    Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на
    работу.
    _____________________________________________
    Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня.
    Хрен
    что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
    Нассал под кресло. Хорошо!
    Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
    Нассал под кресло. Зашибииись!
    ____________________________________________
    В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные
    коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал
    "Мурку", "Чатанугу" и "Владимирский централ". Эта носилась вокруг
    дивана
    на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни
    бился -
    всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает.
    Дура полная. Ну хоть жрать дала.
    ___________________________________________
    А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне
    Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут
    что-то
    разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила.
    Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под
    морду
    подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от
    зависти жопная резинка треснула.
    __________________________________________
    Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в
    лотке,
    пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета,
    выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток
    на
    попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот
    визжал
    фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.
    _____________________________________________
    Придумал, ага.
    Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три
    пакета
    жрачки в день. А то пять - маловато будет.
    Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого
    положения.
    ____________________________________________
    Нассал под кресло. Хорошо!
    _____________________________________________
    Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой,
    котик,
    как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?" Я
    мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я
    под диван, ага. Орала, конечно.
    А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая
    стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями.
    Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на
    макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого
    космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем
    закусывать фрискис.
    _____________________________________________
    Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и
    презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!"
    Обиделся.
    _____________________________________________
    Нассал под кресло. Хорошо!
    _____________________________________________
    Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы,
    вскрытие
    культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков. Полдня убил,
    ничего интересного не нашёл. Расстроен.
    Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссссука, зачем
    опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил,
    скотина!"
    Нечувствительные, бездарные уроды.
    _____________________________________________
    Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним
    махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу -
    полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура,
    ручки
    сложила умилённо так и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!"
    Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё [censored] дайте! Не
    дали. И
    коврик стираный они в туалет зря положили, да.
    _____________________________________________
    Нассал на коврик. Хорошо!

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Показать сообщения:   
    Начать новую тему   Ответить на тему    На главную Энциклопедия Баланса »
     
    На страницу Пред.  
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
    Страница 2 из 14
    Cайт взаимодействует с файлами cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. 2006-2024 Hosting hoster.kz