Энциклопедия Баланса Энциклопедия Баланса
Бухгалтерия, налогообложение, стандарты, отчетность, налоговые программы, консультации
ПравилаПравила ЗарегистрироватьсяРегистрация ПрофильВход ПрофильМои данные Личные письмаЛичные письма RSS подписка на форумRSS Поиск по форумуПоиск по форуму Рекламодателям
Сроки представления:
до 15 мая: 510.00, 400.00, 421.00
до 15 мая: 300.00, 200.00, 870.00 декларации за 1 квартал 2024г.
до 15 мая: 701.01, изменения по состоянию на 1 мая 2024 г.
до 15 мая: 101.03, 101.04, КПН у источника выплаты, за 1 квартал 2024г.
до 20 мая: 328.00 (импорт в апреле)
до 20 мая: 851.00 (договор с апреля), 870.00 (разрешит.док.за апрель)
Сроки уплаты:
до 20 мая:
- Акциз (ф.400.00, 421.00)
- НДС и акциз по импорту в апреле (328.00)
- Плата за эмиссии (ф.870.00, разрешит.док.за апрель)
до 27 мая:
- АП по КПН за май (ф.101.02);
- НДС за 1 квартал 2024 года (ф.300.00);
- Плата за эмиссии в окружающую среду за 1 квартал 2024 года (ф.870.00);
- ИПН, ОПВ, СО, СН, ОППВ, ОСМС, ВОСМС и ОПВР (ф.200.00,910.00)
- Единый налог (ф.200.00,910.00)
- платежи по земельному налогу и налогу на имущество (ф.701.01)
- плата за польз.зем.участками (ф.851.00)
- плата за наруж.рекламу (за апрель)
- КПН за нерезидента (ф.101.04 по доходам в апреле)
Техподдержка КН и СОНО sonosd@kgd.minfin.gov.kz Техподдержка ИС ЭСФ esfsd@kgd.minfin.gov.kz
Все санкционные списки по РФ
  • Информация по ЕАЭС (Таможенный союз), Об обязанностях при обращении товаров
  • Формы налоговой отчетности 2022 год, 2023 год, все ФНО по годам
  • Ставки в 2023 г.: КПН 20%, НДС 12%, ИПН 10%, СН 9,5%, СО 3,5%, ОПВ 10%, ВОСМС 2%, ООСМС 3%, ЕП 20%
  • Ставки в 2024 г.: КПН 20%, НДС 12%, ИПН 10%, СН 9,5%, СО 3,5%, ОПВ 10%, ВОСМС 2%, ООСМС 3%, ОПВР 1,5%, ЕП 21,5%
  • с 1 января 2023: МРП 3 450, МЗП 70 000, стандартный НВ для ИПН 48 300
  • с 1 января 2024: МРП 3 692, МЗП 85 000, стандартный НВ для ИПН 51 688
  • Пределы для СНР в 2023 г.: патент 12 171 600, упрощенка 82 931 100, упрощенка с ТИС 241 665 600, фиксированный вычет 497 434 800, розничный налог 2 070 000 000. Предел для ЕСП 4 053 750
  • Пределы для СНР в 2024 г.: патент 13 025 376, упрощенка 88 748 296, упрощенка с ТИС 258 617 216, фиксированный вычет 532 327 328, розничный налог 2 215 200 000. ЕСП отменен.
  • Пределы для НДС в 2023 г.: для всех 69 000 000, для упрощенки с ТИС 428 434 800
  • Пределы для НДС в 2024 г.: для всех 73 840 000, для упрощенки с ТИС 458 487 328
  • Базовые ставки НБ РК: с 28.08.23. 16,50; с 09.10.23. 16,00, с 27.11.23. 15,75; с 22.01.24. 15,25; с 26.02.24. 14,75. Все базовые ставки НБ РК. Все курсы валют НБ РК


  • Продается домен TAX.KZ, по вопросам приобретения обратитесь пожалуйста на поддержку

    Налоговая проверка при закрытии ТОО

    Аналитические статьи: "Учёт и налогообложение заработной платы в 2023 году" и в 2022 году"

    Вы можете задать свой вопрос в качестве гостя на Балансе. Вопрос будет опубликован после проверки @Я в гостях у Баланса: задать вопрос. Как найти свой вопрос?

    В борьбе за грамотность: Налогообложение; Упрощенная декларация; Сдать, а не "здать"; Передать документы с нaрочным, нарочно ‐ это совсем другое значение.

    Как повысить свой статус? Как завести тему и правильно ответить? Что такое вандализм? Google поиск по сайту:


    Посмотрите похожие темы
    Дыхание любви
    Признание в любви
    Поговорим о логике
    Поговорим о норме
    Поговорим о правильности заполнения ф220.00
    На страницу Пред.  
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
    Начать новую тему  Ответить на тему      На главную Энциклопедия Баланса »
     
    Поговорим о любви...     
    ГостьГостьГость
    Нерезидент Баланса


      

    #401 Чт Июн 11, 2009 16:21:18 Сообщить модератору   

    Vasilek777 говорит:
    Что-то в нашу тему мужчины отказываются заходить, или у них историй нет???

    Мы все в сауне!

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Vasilek777
    Нерезидент Баланса


      

    #402 Чт Июн 11, 2009 16:23:42 Сообщить модератору   

    ГостьГостьГость

    Жаль, хотелось бы услышать что-нибудь и от вас, взляд с другой стороны, как говорится.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    ГостьГостьГость
    Нерезидент Баланса


      

    #403 Чт Июн 11, 2009 16:23:59 Сообщить модератору   

    Шухер! Патрон на горизонте!

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Vasilek777
    Нерезидент Баланса


      

    #404 Чт Июн 11, 2009 16:24:45 Сообщить модератору   

    ГостьГостьГость

    Рассказывайте свою историю и шухера можете не бояться.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Oxana
    Нерезидент Баланса


      

    #405 Чт Июн 11, 2009 16:35:41 Сообщить модератору   

    Для меня любовь всегда с оглядкой (наверно я очень практичная), предпочитаю смотреть не на любимого, а в одну сторону с ним. С мужем смотрю в одну сторону уже 7 лет, за эти годы поняла, что мне с ним не страшно жить - он надежный, рожать детей - они получаются умные и красивые, и как не странно, умирать - в последнюю минуту он будет рядом.
    Вот такой у меня брак, как утверждает мой муж по расчету с моей стороны.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    любаня
    Нерезидент Баланса


      

    #406 Чт Июн 11, 2009 16:36:18 Сообщить модератору   

    у меня такая история. дружили с 11 лет, росли вместе, были расставания, страдания и все такое, потом снова сходились, многое вместе пережили, в итоге поженились, родился сыночек, копия папочка, ждем второго. Встречаемся с ним в итоге уже 16 лет.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Vasilek777
    Нерезидент Баланса


      

    #407 Чт Июн 11, 2009 16:41:30 Сообщить модератору   

    любаня говорит:
    Встречаемся с ним в итоге уже 16 лет.


    Живете 16 лет и до сих пор встречаетесь. Завидую белой завистью.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    любаня
    Нерезидент Баланса


      

    #408 Чт Июн 11, 2009 16:53:26 Сообщить модератору   

    можно и так сказать, видимся по вечерам, спим отдельно, утром не вижу, очень рано уезжает на работу, вечером забирает меня с работы и сына из садика и так ежедневно. кроме выходных.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Vasilek777
    Нерезидент Баланса


      

    #409 Чт Июн 11, 2009 16:55:17 Сообщить модератору   

    любаня говорит:
    спим отдельно


    Почему?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    любаня
    Нерезидент Баланса


      

    #410 Чт Июн 11, 2009 16:58:33 Сообщить модератору   

    отому что ему тесно спать с нами, со мной и сыном, он уже привык один, ну ничего в скором будущем буду его перевоспитывать.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Vasilek777
    Нерезидент Баланса


      

    #411 Чт Июн 11, 2009 17:04:24 Сообщить модератору   

    любаня

    На протяжении стольких лет спать раздельно, а сейчас пытаться перевоспитать, однако тяжело будет.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    любаня
    Нерезидент Баланса


      

    #412 Чт Июн 11, 2009 17:07:25 Сообщить модератору   

    ну конечно спим мы не вдвоем не так долго. всего полтора года, не хватает его ужасно, так хочется чтобы тебя обнимали ночью и все такое.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Nemo
    Нерезидент Баланса


      

    #413 Чт Июн 11, 2009 17:11:57 Сообщить модератору   

    любаня говорит:
    так хочется чтобы тебя обнимали ночью и все такое.

    а в чем проблема?
    купите широкую кровать..

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Vasilek777
    Нерезидент Баланса


      

    #414 Чт Июн 11, 2009 17:12:03 Сообщить модератору   

    любаня

    Пора, наверное, сыну спать отдельно. А-то привыкнет, потом и его надо будет перевоспитывать.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Nataha
    Нерезидент Баланса


      

    #415 Чт Июн 11, 2009 17:24:27 Сообщить модератору   

    Nataha говорит:
    А может быть любовь если он старше тебя на 20 лет?

    Compas говорит:
    Nataha влево уходишь. Сначала пример а потом вопрос, видишь что с мастадонтами случилось?

    Вот такая история: Поломалась у меня машина, тут у подруги есть друг, а у него есть дядя который хорошо рабирается в этом, вообщем так мы и познакомились. Оказывается он сразу запал, ни я ни подруга даже и не думали что из простого ремонта машины может получиться история, проходит пару недель мы случайно встречаемся в гостях и тут я вижу что он ко мне как-то по особенному относится, не понимая в чем дело я от него убегаю домой, он бежит за мной, думаю: "что это я ж вижу его только второй", а оказывается он влюбился. И все это длится уже 2,5 месяца я от него убегаю, он меня постоянно ищет, вызванивает. Бывает мы то случайно то мне захочется встречаемся и сразу разговор идет о том что нам надо быть вместе, выясняется что он за это время разошёлся с семьей, строит великие планы на будущее со мной, но он старше меня на 20 лет поэтому я его с самого начала и начала избегать, как я смогу сказать маме что ее зять младше её на 3 года?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Nemo
    Нерезидент Баланса


      

    #416 Чт Июн 11, 2009 17:26:38 Сообщить модератору   

    Nataha говорит:
    как я смогу сказать маме что ее зять младше её на 3 года?

    Любви все возрасты покорны, что вы...
    уже обсуждалось выше, сто многие родители ради счастья своих детей, на многое соглашаются..

    Добавлено спустя 43 секунды:

    Nemo говорит:
    сто

    что

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Vasilek777
    Нерезидент Баланса


      

    #417 Чт Июн 11, 2009 17:28:05 Сообщить модератору   

    Nataha

    Опять же советовать вам ни к чему. Жизнь ваша и решать только вам. В любом случае удачи вам и стойкости в вашем решении.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    humpa
    Нерезидент Баланса


      

    #418 Чт Июн 11, 2009 17:50:45 Сообщить модератору   

    Наташа, это сейчас все нормально пока он еще не совсем старый, а потом... потом вы от него сами уйдете.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Nataha
    Нерезидент Баланса


      

    #419 Чт Июн 11, 2009 18:13:20 Сообщить модератору   

    humpa говорит:
    это сейчас все нормально пока он еще не совсем старый, а потом... потом вы от него сами уйдете.

    Я ему так же и говорю а он даже и слышать не хочет про возраст, вообще я хочу что он от меня отстал так как считаю не реально нам быть вместе с такой разницой в возрасте, однако он мне симпатичен, это я смогу переступить и не быть с ним вот только он не хочет, он считает что 100% мы поженимся а я наоборот.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Мара
    Номинант на Лучшего спасателя
    Спасибки: +1071 Профиль
    Личное сообщение

      

    #420 Чт Июн 11, 2009 18:17:51   

    Nataha
    Жванцкий говорит по этому поводу - вы никогда не увидите его молодым, а он вас старой.....

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Nataha
    Нерезидент Баланса


      

    #421 Чт Июн 11, 2009 18:32:44 Сообщить модератору   

    Я с ним поговорю вроде как сразу соглашается, я напрягаюсь, объясняю так чтоб ни чем ни обидеть, часа потора оъясняла, собралась уходить а он говорит - Ладно, этого разговора не было, до завтра.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    humpa
    Нерезидент Баланса


      

    #422 Чт Июн 11, 2009 18:44:46 Сообщить модератору   

    Наташа, ну особого рвения у вас не наблюдается в отношении этого мужчины, поэтому решение ваше очевидно. А то что он не хочет останавливаться, тут уж вы должны быть категоричной. Надо уметь говорить нет, когда действительно так думаете. Впрочем это и к Да тоже относиться. А чтобы не обидеть... ну кому вы лучше делаете? Себе? Оттого что вас тяготит, что вы уйти не можете, так дальше еще хуже будет.
    Хотя... дело ваше. Я уходила, меня возвращали - так я этого сама хотела. Я уходила и сама возвращалась, потому что опять же этого хотела -)

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Vasilek777
    Нерезидент Баланса


      

    #423 Чт Июн 11, 2009 19:01:22 Сообщить модератору   

    Нет у меня знакомых пар, разница в возрасте которых составляет 20 лет. Поэтому историй из жизни нет.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    humpa
    Нерезидент Баланса


      

    #424 Чт Июн 11, 2009 19:09:03 Сообщить модератору   

    У меня только 11-12 лет разница - личный опыт, сейчас 11 лет. Только он как мальчишка больше -)
    Сначала он меня воспитывал, и отношения были похожи на отец-дочь, все пытался научить меня, чтобы я была миротворцем в отношениях. Научил. Теперь роли немного поменялись, т.к. я являюсь миротворцем, то приходится его останавливать, и выглядит это наоборот - мать-сын Smile Но в любом случае гармония и все такое... хотя как я уже писала, меня "все хорошо" не удовлетворяет, люблю чтобы с перчинкой, иногда сама создаю ситуации, чтобы немного разрядить идиллию. Ему нравится, от этого спокойно.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Vasilek777
    Нерезидент Баланса


      

    #425 Чт Июн 11, 2009 19:18:51 Сообщить модератору   

    humpa

    Предпочитаю тихую гавань в отношениях, адреналин люблю получать извне.
    Например, недавно искупнулись в холодном святом источнике. Я уговорила супруга.
    Результат - мне ничего, у мужа ангина. Smile

    После этого, кстати, начала понимать Мару с ее зимними купаниями, правда как она не рискну.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    humpa
    Нерезидент Баланса


      

    #426 Чт Июн 11, 2009 19:26:54 Сообщить модератору   

    Я сама начала по-тихоньку закаляться, пока что в душе (ударение на первый слог).

    Ну возможно вы просто человек такой, что тихая гавань для вас вариант - я же бунтарка.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Vasilek777
    Нерезидент Баланса


      

    #427 Чт Июн 11, 2009 19:35:00 Сообщить модератору   

    humpa

    Ощущение складывается, что друг с другом только общаемся.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Nemo
    Нерезидент Баланса


      

    #428 Чт Июн 11, 2009 19:38:26 Сообщить модератору   

    Vasilek777 говорит:
    Ощущение складывается, что друг с другом только общаемся.

    я внимательно наблюдаю, а писать нечего, опыта не имею.
    и просто в сторонке наблюдаю

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Vasilek777
    Нерезидент Баланса


      

    #429 Чт Июн 11, 2009 19:48:46 Сообщить модератору   

    Nemo

    А вы расскажите, о какой любви мечтаете? Как представляете своего будущего избранника. Тоже будет будущая история любви.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Nemo
    Нерезидент Баланса


      

    #430 Чт Июн 11, 2009 20:28:52 Сообщить модератору   

    Vasilek777 говорит:
    Как представляете своего будущего избранника.

    ой, я даже не знаю, о ком я мечтаю. определенного ничего нет,. Главное, чтобы человек был достойный, наполнен романтизма, уважения и понимания ко мне..Ну, и отвечал бы на мою любовь достойно!
    в принципе, кажется я и не задумывалась, кого я хочу любить. а так хочется, эх.. Sad

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    DreamDi
    Резидент Баланса
    Спасибки: +607 Профиль
    Личное сообщение

      

    #431 Чт Июн 11, 2009 20:34:52   

    Начиная лет с 15, мои подруги повально в кого-то влюблялись, то переживали и плакали, то светились от счастья.… Шли годы, мне исполнялось 16…17…18…19…20,… а я ни разу не влюблялась. Да, я встречалась с парнями, мне признавались в любви, дарили цветы и подарки, романтики было море. Вокруг было много парней, которые мне нравились, и появлялись такие, которые мне очень нравились, и с которыми мне было хорошо. Но вот не то и все. Я ни разу ни кому не сказала «люблю». Внутреннее ощущение, что это не мое, не знаю, как объяснить… я уже начала думать, что может я так устроена, и мое «нравится» и есть «люблю», или что я совсем не умею любить, и мне это не дано? Еще и смеялась, что останусь старой девой, потому как никому не смогу довериться. Устроившись на свою первую работу в июле 2007 года, начала постепенно знакомиться со всеми сотрудниками. В какой-то момент у меня кольнуло в груди, помню, я еще испугалась и решила сходить к врачу, а сотрудник, который в это время зашел в кабинет, улыбнулся и сказал как Его зовут. Врач ничего не обнаружил, я пожала плечами, и окунулась в рабочие будни. Началось складываться личное мнение о каждом, а Он – хороший. Вот просто хороший. Внутреннее ощущение, что Он хороший. Как-то в начале осени поехала с подругой в село на выходные. И встретила там Его, Он приехал туда с другом на озеро ловить рыбу. Мы вчетвером смеялись, разговаривали, варили уху… тогда у меня впервые мелькнула мысль «вот был бы Он молодой и неженатый…», я тут же сама себя одернула, и запихнула эту мысль подальше… Время шло, я каждый день убеждалась, что Он хороший. До меня доходили слухи о его проблемах с женой, а я искренне желала ему счастья, потому что искренне верю, что у хороших людей все должно быть хорошо. После нового года я впервые сама собирала квартальный отчет, стала задерживаться допоздна, и Он вызвался возить меня домой. Тогда я заметила, что теряю голову, но ведь это неправильно, Он женат, нельзя! Еще и старше меня на 12 лет. Не помогло.… Я не сопротивлялась, когда Он первый раз обнял и поцеловал. Это безумие, когда сердце бьется чаще в Его присутствии, и дорог каждый вздох и каждый взгляд, а минуты расставания кажутся вечностью. Про семью я спрашивать боялась, точнее, боялась ответа. Потом узнала, что Он еще за неделю до того, как у нас все началось, ушел из дому. Все. Я с головой окунулась в это прекрасное чувство Любовь. Я каждой клеточкой своего существования ощущаю, что это мое! «Вздох и взгляд… твое дыханье… твои руки и глаза… и теряется сознанье… и кружится голова… и уходит понимание, что неправильно, нельзя… быть с тобой – одно желанье, остальное – ерунда…» Я первый раз в жизни сказала «люблю». Он мне ответил только через месяц. Сказал, что говорит это первый раз. Я сперва думала Он приукрасил, ведь жить в браке 13 лет! А потом это подтвердила и Его жена, сказав как-то, что Он не умеет любить, потому как она за все года ни разу не услышала от Него это слово. Да, были и звонки, и встречи с Его женой, которая обвинила меня в развале их семьи. Я не чувствую себя виноватой, Его семья развалилась еще задолго до меня. Я просто сказала ей «спасибо», за то, что она сделала все возможное, чтобы этот мужчина был со мной.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Vasilek777
    Нерезидент Баланса


      

    #432 Чт Июн 11, 2009 22:27:46 Сообщить модератору   

    DreamDi

    Спасибо его жена приняла?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    DreamDi
    Резидент Баланса
    Спасибки: +607 Профиль
    Личное сообщение

      

    #433 Чт Июн 11, 2009 22:44:24   

    Vasilek777 говорит:
    Спасибо его жена приняла?

    О, это совсем другая история Surprised

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Natalya-krg
    Нерезидент Баланса


      

    #434 Чт Июн 11, 2009 22:45:53 Сообщить модератору   

    DreamDi
    уже для другой ветки?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Cleaner
    Нерезидент Баланса


      

    #435 Чт Июн 11, 2009 22:46:30 Сообщить модератору   

    Ну, и чего я забыл тогда в этой ветке, раз Диана разбивает мне сердце?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Vasilek777
    Нерезидент Баланса


      

    #436 Чт Июн 11, 2009 22:55:40 Сообщить модератору   

    Cleaner

    Чем это она вам разбивает?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    humpa
    Нерезидент Баланса


      

    #437 Чт Июн 11, 2009 22:58:32 Сообщить модератору   

    Тем что очевидно рассказала свою историю любви, в которой Cleaner не участвует.
    Или я совсем не о том думаю?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Vasilek777
    Нерезидент Баланса


      

    #438 Чт Июн 11, 2009 23:04:07 Сообщить модератору   

    Cleaner

    Не теряйтесь, признайтесь в своих чувствах Диане. Может она оценить и обратить на вас внимание?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    DreamDi
    Резидент Баланса
    Спасибки: +607 Профиль
    Личное сообщение

      

    #439 Чт Июн 11, 2009 23:44:53   

    Natalya-krg говорит:
    уже для другой ветки?

    скорее всего, потому как точно не о любви...
    Cleaner говорит:
    Ну, и чего я забыл тогда в этой ветке, раз Диана разбивает мне сердце?

    я нисколько не посягала на Ваше сердце!

    Vasilek777 говорит:
    Может она оценить и обратить на вас внимание?

    так он тоже женат :lol: или я такая везучая Wink

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Юнона
    Нерезидент Баланса


      

    #440 Чт Июн 11, 2009 23:49:57 Сообщить модератору   

    Vasilek777 говорит:
    Может она оценить и обратить на вас внимание?

    Shocked Vasilek777 я от вас я в шоке.

    Cleaner без обид

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Cleaner
    Нерезидент Баланса


      

    #441 Чт Июн 11, 2009 23:54:22 Сообщить модератору   

    Да я то чего? Я ничего...
    "Сижу, никого не трогаю, починяю примус. И еще, спешу сообщить, что кот - древнейшее, неприкосновенное животное" (с) Бегемот
    Диана, да ни в коем разе. Вы пошутили, я посмеялся - об чем разговор...
    Диль, ты ж меня знаешь - я не обижаюсь.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Vasilek777
    Нерезидент Баланса


      

    #442 Чт Июн 11, 2009 23:55:08 Сообщить модератору   

    Юнона

    Что я такое сказала, чтобы вас шокировать?

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

    Vasilek777 говорит:
    Cleaner

    Может она оценить и обратить на вас внимание?


    Только заметила, что вас могло шокировать. Читать так

    Может она оценит и обратит на вас внимание?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #443 Пт Июн 12, 2009 00:00:13   

    Другое Юнона не может понять как так, Клинер женат.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Vasilek777
    Нерезидент Баланса


      

    #444 Пт Июн 12, 2009 00:12:21 Сообщить модератору   

    Cleaner говорит:
    Ну, и чего я забыл тогда в этой ветке, раз Диана разбивает мне сердце?


    Compas

    Это же его слова?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #445 Пт Июн 12, 2009 00:16:28   

    А у него надо спросить.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Cleaner
    Нерезидент Баланса


      

    #446 Пт Июн 12, 2009 00:17:28 Сообщить модератору   

    Compas говорит:
    А у него надо спросить.

    Мои. Все слова, напротив которых лев - мои. В основном.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Vasilek777
    Нерезидент Баланса


      

    #447 Пт Июн 12, 2009 00:20:44 Сообщить модератору   

    Cleaner

    Ава претерпела изменения.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Cleaner
    Нерезидент Баланса


      

    #448 Пт Июн 12, 2009 00:23:11 Сообщить модератору   

    Vasilek777 говорит:
    Ава претерпела изменения.

    Дабы развеять сомнения.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Kenga
    Нерезидент Баланса


      

    #449 Пт Июн 12, 2009 00:31:32 Сообщить модератору   

    Cleaner, здорово придумали!

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Юнона
    Нерезидент Баланса


      

    #450 Пт Июн 12, 2009 00:35:34 Сообщить модератору   

    Compas говорит:
    Клинер женат.

    не только из за этого. Cool
    Vasilek777
    вы открыто пиарите ветку. Вам важно не содержание, а рейтинг что ли. Слов подобрать не могу.
    вы раскрутили всех с такой "жадностью", просто потому что вам скучно было.

    вот нужное слово - для вас эта ветка - средство от скуки.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Показать сообщения:   
    Начать новую тему   Ответить на тему    На главную Энциклопедия Баланса »
     
    На страницу Пред.  
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
    Страница 9 из 10
    Cайт взаимодействует с файлами cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. 2006-2024 Hosting hoster.kz