» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Уведомление в формате pdf сохраняется нулевого размера

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: 95979
Добавлено: #1  Вт Июн 16, 2009 13:37:36
Заголовок сообщения: Уведомление в формате pdf сохраняется нулевого размера

Уведомление в формате pdf сохраняется нулевого размера. У меня трабла или с КН чего-то стряслось?


Автор: shurik.kz
Добавлено: #2  Вт Июн 16, 2009 18:33:44
Заголовок сообщения:

95979
Ошибка КН.



Автор: 95979
Добавлено: #3  Пт Июн 19, 2009 13:50:43
Заголовок сообщения:

А до кого-бы докричаться, чтоб исправили?


Автор: shurik.kz
Добавлено: #4  Вс Июн 21, 2009 14:01:20
Заголовок сообщения:

95979
Может просто увед распечатать? И в СОНО его тоже можно распечатать.



Автор: 95979
Добавлено: #5  Пн Июн 22, 2009 02:09:47
Заголовок сообщения:

СОНО люди до сих пор боятся :D а увед с подлжкой в КН только через pdf


Автор: дремасова
Добавлено: #6  Чт Июн 25, 2009 00:29:49
Заголовок сообщения:

в тему в соно видно сданные формы только за 1 квартал, прочие в КН есть а в соно не наблюдаются, мне нужно срочно распечатать увед, а КН вот такая фигня при печати

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

простите не тот файл добавила

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

что делать, как распечатать увед, у меня ликвидация, у кого получилось расскажите шаманский способ



Автор: Solitary
Добавлено: #7  Чт Июн 25, 2009 01:11:06
Заголовок сообщения:

дремасова нет там никаких шаманских способов.. легко все печатается, не сохраняйте увед, а выводите его сразу на печать


Автор: дремасова
Добавлено: #8  Чт Июн 25, 2009 09:16:46
Заголовок сообщения:

так в том то и дело что при выводе на печать вываливается то сообщение, я их вообще никогда не сохраняю, до 10 июня все было прекрасно, а теперь либо вообще не открывается, либо выврдит сообщению об ошибке в формате пдф


Автор: shurik.kz
Добавлено: #9  Чт Июн 25, 2009 10:11:52
Заголовок сообщения:

дремасова
У меня печатается нормально. При нажатии кнопки "печать" выходит окошко по настройке печати (предлагает убрать колонтитулы и т.д.) далее жму печать и идет сразу на принтер.



Автор: дремасова
Добавлено: #10  Чт Июн 25, 2009 12:31:42
Заголовок сообщения:

а если жму просто на печать выходит вся картинка про кабинет и увед без водяных знаков


Автор: elena75
Добавлено: #11  Чт Июн 25, 2009 14:06:45
Заголовок сообщения:

у меня при попытке распечатать увед в КП вылазит такая штучка
что можно сделать, подскажите пож-ста

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

в КН, описалась



Автор: shurik.kz
Добавлено: #12  Чт Июн 25, 2009 20:10:31
Заголовок сообщения:

elena75
Такая же фигня, что и у дремасова Поведайте последовательность действий, попробуем разобраться.



Автор: дремасова
Добавлено: #13  Чт Июн 25, 2009 20:43:34
Заголовок сообщения:

заходишь в кабинет-формы налоговой отчетности-журнал форм отражает все, что отправила, статус принято, увед есть, жмешь на слово есть открывается увед, вверху написано-печать-печать пдф, жмешь на печать печатается вся картинка с атрибутикой кабинета, жмешь на печать пдф вылазит окно с ошибкой и псе баста карапузики, мне надо унести заявление на прекращение, но наши требуют прилжить формы с уведами, а я в настоящее время не могу этого сделать, почему-то кажется, что это глюк после обновления 23 июня, раньше-то такой проблемы не было, с 11 июня по настоящее время была другая проблема-вообще уведы не открывались


Автор: shurik.kz
Добавлено: #14  Чт Июн 25, 2009 20:55:59
Заголовок сообщения:

Цитата:
печатается вся картинка с атрибутикой кабинета

Нормальный увед только колонтитулы в нем, убрать их в свойствах и всё.
А вот это не вылезло принажатии на печать?



Автор: дремасова
Добавлено: #15  Чт Июн 25, 2009 21:44:39
Заголовок сообщения:

ну тогда пожалуйста, для особо одаренных как убрать колонтитулы по-шагово, куда зайти и где на что нажать, плииз :Rose:


Автор: shurik.kz
Добавлено: #16  Чт Июн 25, 2009 23:07:04
Заголовок сообщения:

Ну слушайте сюда:
1. Заходим в меню Сервис-Свойства обозревателя- Вкладка "Дополнительно"- ищем пункт "печать цвета и рисунки фона" - ставим галку. Это даст нам фон уведа вместо белой бумажки.
2. Заходим в меню Файл-Параметры страницы, удаляем строки колонтитул верхний и нижний. Должны остаться чистые поля.
3. В КН в журнале форм жмем ссылку "есть на нужном уведе", затем кнопку "Печать", достаем из принтера увед и радуемся!



Автор: дремасова
Добавлено: #17  Чт Июн 25, 2009 23:57:53
Заголовок сообщения:

все я это уже делала, я просто хочу нормальный увед, без ненужной инфы про кабинет как эта, раньше в пдф оно распечатывала как нужно, а теперь выдает ошибку, а через просто печать мне не нравится внешний вид


Автор: shurik.kz
Добавлено: #18  Пт Июн 26, 2009 00:58:03
Заголовок сообщения:

дремасова
Это не увед, это печать страницы. Значит где-то в браузере проблема или в системе. по нормальному увед печатается, такой же как и в СОНО. Даже с водяными знаками.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Если не сможете исправить настройки, придется подождать пока не исправят PDF.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Ещё как вариант, зайдите с другого компа в кабинет, создав ключик и там попробуйте уведы распечатать.



Автор: elena75
Добавлено: #19  Пт Июн 26, 2009 09:28:45
Заголовок сообщения:

shurik.kz говорит:
. Заходим в меню Сервис-Свойства обозревателя- Вкладка "Дополнительно"- ищем пункт "печать цвета и рисунки фона" - ставим галку. Это даст нам фон уведа вместо белой бумажки.
2. Заходим в меню Файл-Параметры страницы, удаляем строки колонтитул верхний и нижний. Должны остаться чистые поля.
3. В КН в журнале форм жмем ссылку "есть на нужном уведе", затем кнопку "Печать", достаем из принтера увед и радуемся!

Так и делала, не помогает, все равно печатает страницу с КН, значит
shurik.kz говорит:
придется подождать пока не исправят PDF.



Автор: 95979
Добавлено: #20  Пт Июн 26, 2009 12:55:51
Заголовок сообщения:

shurik.kz говорит:

Если не сможете исправить настройки, придется подождать пока не исправят PDF.

Хм... Помню-помню обновления в 17.00 15 мая :D



Автор: elena75
Добавлено: #21  Ср Июл 01, 2009 13:28:55
Заголовок сообщения:

Сегодня смогла нормально в PDF распечатать увед по 701 и по 200. Наверное что-то исправили. Попробуйте, может и вас получится :)


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ