» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Ошибка: Неверно указан пароль для электронного ключа!

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Nemo
Добавлено: #1  Ср Июл 08, 2009 10:49:07
Заголовок сообщения: Ошибка: Неверно указан пароль для электронного ключа!

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, может, кто сталкивался.
Открываю СОНО, как обычно, пытаюсь найти отчеты, которые на сервере, или уведомления, либо отправить отчет, а он у меня запрашивает пароль в окне "Ключевой контейнер НП", нажимаю ОК, говорит, что "Неверно указан пароль для электронного ключа". А я пароли никакие не ставила, что бы не запутаться во множестве компаний. просто всегда эти поля при установке и запросе пароля оставляла пустыми, это и было моим паролем. И что самое странное, это все открывалось и получалось и отправлялось до вчерашнего вечера. Не пойму, что произошло!! может, кто подскажет, как исправить это все?? :cry:



Автор: Технический
Добавлено: #2  Ср Июл 08, 2009 10:53:51
Заголовок сообщения:

Nemo говорит:
"Неверно указан пароль для электронного ключа

Nemo говорит:
А я пароли никакие не ставила

Значит надо кидаться в степлером в ближайшего соседа. Я бы выбрал вон ту, с хитрой улыбкой.



Автор: Nemo
Добавлено: #3  Ср Июл 08, 2009 10:54:50
Заголовок сообщения:

Compas говорит:
надо кидаться в степлером в ближайшего соседа.

если бы они еще у меня были, я бы с удовольствием...



Автор: Технический
Добавлено: #4  Ср Июл 08, 2009 11:05:45
Заголовок сообщения:

Тогда поставить степлер на стол и долбиться об него головой, пока обойма не кончиться. Мне нравится когда у меня казус случается от моей тупости.


Автор: Nemo
Добавлено: #5  Ср Июл 08, 2009 11:08:18
Заголовок сообщения:

Compas говорит:
степлер на стол и долбиться об него головой,

лучше просто об стол, без степлера, что бы уж наверняка..



Автор: Ната777
Добавлено: #6  Пт Июл 10, 2009 02:45:07
Заголовок сообщения: Re: Ошибка: Неверно указан пароль для электронного ключа!

[quote="Nemo"]Уважаемые, подскажите, пожалуйста, может, кто сталкивался.
Открываю СОНО, как обычно, пытаюсь найти отчеты, которые на сервере, или уведомления, либо отправить отчет, а он у меня запрашивает пароль в окне "Ключевой контейнер НП", нажимаю ОК, говорит, что "Неверно указан пароль для электронного ключа.....
Доброй ночи! У меня такая же проблема.а как исправить? С другими предприятиями все нормально, а тут "Неверно указан пароль" а как его теперь поменять?Пожалуйста, подскажите....



Автор: Ким
Добавлено: #7  Пт Июл 10, 2009 09:02:32
Заголовок сообщения:

Доброе утро всем! У меня была такая же проблема, постоянно запрашивает при отправке "Ключевой контейнер НП", а когда нажимаешь без пороля, пишет "Неверно указан пароль для электронного ключа", а я не заводила никаких паролей! Это происходит из-за того, что в новой версии СОНО 3.67.1 когда создаешь профиль и конвертируешь ключ, требует ввести пароль при конвертации от 6 до 7 знаков!
Решение проблемы: просто удаляете профиль в СОНО, а также удаляете сконвертированный раннее ключ keysSONO.p12,в вашей папке, далее заходите на "Профили" и "Управление ключами", конвертируете как обычно и вводите пароль от 6 до 7 цифр, также создаете профиль на эту организацию!
После этого переходите на "ФНО", "Мои формы", выбираете РНН и все формы которые были сохранены в СОНО на эту организацию тут же "вылезут".
Я это уже делала несколько раз, после этого все отлично работает! Данные не пропадают, не переживайте!
Всем удачи!! :wink:



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ