» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Не отправляется ФНО 200.00

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Prozium
Добавлено: #1  Ср Авг 05, 2009 11:10:40
Заголовок сообщения: Не отправляется ФНО 200.00

Help plz/ Не как не могу отправить двухсотую формы ошибок не выдает нажимаю конопочку отправить появляется сообщение "фно успешно отправлена" ... Уже неделю стоит в статусе "ожидает отправки", попробывал на другом компьютере, точно такая же проблема три дня и не каких результатов, при синхронизации "отправка получение статусов фно" пишет ошибка обработки, как устранить проблемму??

перенесено в соответствующий подфорум из "Вопросы бух.учета"
обычно за такое степлером получают = Solitary



Автор: NV
Добавлено: #2  Ср Авг 05, 2009 19:02:22
Заголовок сообщения:

подскажите почему не отправляется 200 форма с приложениями 203 при проверке ощибок нет, а при отправке пишет Не указан ФНО dt_main


Автор: Nemo
Добавлено: #3  Ср Авг 05, 2009 19:20:52
Заголовок сообщения:

NV говорит:
а при отправке пишет Не указан ФНО dt_main

такая ошибка выходит, если не указан вид декларации в 200.03 приложении. Попробуйте поставить там галочку

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Prozium говорит:
при синхронизации "отправка получение статусов фно" пишет ошибка обработки

разве сейчас в новых версиях делают Синхронизацию? у вас версия какая стоит СОНО? может старая, поэтому и не уходят отчеты?



Автор: NV
Добавлено: #4  Чт Авг 06, 2009 12:46:52
Заголовок сообщения:

везде все стоит , проверила несколько раз, только вот приложения 203 выдаются уэ очень странно, предположим три вторых листа, три четвертых, как будто они копируются, но при печати полной 200 все нормально, ерунда какая-то

Добавлено спустя 24 минуты 3 секунды:

а если печатать каждое приложение 203 отдельно, то получаются копиии...что я не так делаю...помогите, пжл



Автор: *САМ*
Добавлено: #5  Чт Авг 06, 2009 13:12:34
Заголовок сообщения:

Nemo говорит:
у вас версия какая стоит СОНО? может старая, поэтому и не уходят отчеты?


Только вчера отправляла кучу 200, все уходит, уведомления приходят.



Автор: NV
Добавлено: #6  Чт Авг 06, 2009 13:15:28
Заголовок сообщения:

работаю в последней версии, все подгрузила, форму тоже...вот смотрю сейчас и не не знаю как мне редактирование филиалов делать...везде копии стоят ....


Автор: NV
Добавлено: #7  Чт Авг 06, 2009 14:25:20
Заголовок сообщения:

а у вас 200 с 203 формами? я уже сомневаюсь правильно ли заполняю... открываю 200, потом 203, создаю один филиал, потом сохраняю, встаю на этот филиал, создаю новое приложение, заполняю второй филиал, сохраняю и т.д....после сохранения печатаю все нормально, выхожу, захожу...а там уже черти что


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ