» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Куда отвечать на уведомления при переходе из одного района в другой

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Юнона
Добавлено: #1  Ср Окт 07, 2009 16:37:56
Заголовок сообщения:

айнуя говорит:
Позвонили с Алмол. НК сказали забрать уведомления. Я поехала и забрала, но подпись что получила не поставила. Инспектор сказала мы отправляли по почте но оно вернулось.

Вообще то вы на них должны отреагировать.
айнуя говорит:
Вопрос? Теперь НК по кара. за ново эти уведомления мне даст?

если не исполните или не устраните уведомления с Алмал.НК, то ваш новый НК повторит Вам эти уведомления и еще оштрафует на нереагирование предыдущих.
Пишите письмо в оба НК, причем в Алмал.НК к сведению.



Автор: IAMX
Добавлено: #2  Ср Окт 07, 2009 16:23:35
Заголовок сообщения:

айнуя, у Вас есть соглашение об обмене электронкой с НК? Можно было бы запросить уведомления. Должны же они где-нибудь засветиться. А если забрали, но не подписали, то ждите, когда еще раз вышлют.


Автор: Adel
Добавлено: #3  Ср Окт 07, 2009 16:21:52
Заголовок сообщения: Re: Уведомление по камеральному контролю и другие...

айнуя говорит:
Форумчатцы!!!! Кто столкивался с такой ситуацией. Мы ТОО в мае 2009 года перевелись в НК по карасайскому району, до этого перевода бы на учете в Алмалинском НК. Позвонили с Алмол. НК сказали забрать уведомления. Я поехала и забрала, но подпись что получила не поставила. Инспектор сказала мы отправляли по почте но оно вернулось. Теперь если спросят в Кара. НК мы напишем им письмо.
Вопрос? Теперь НК по кара. за ново эти уведомления мне даст?

За период учета в алмалинском будите у них и дальше получать и главное отвечать на их уведомления если хотите жить без последствий
Карасайский вам выдаст уведомления за свой период если будет необходимость



Автор: Геннадьевна
Добавлено: #4  Ср Окт 07, 2009 16:16:44
Заголовок сообщения:

Тоже самое, сначала хотела помочь, потом просто понять, потом просто ушла из ветки.


Автор: Кондрат
Добавлено: #5  Ср Окт 07, 2009 16:14:00
Заголовок сообщения:

айнуя говорит:
Вопрос? Теперь НК по кара. за ново эти уведомления мне даст?

Вопрос? Что за уведомления? По камеральному контролю? Если да, то за какой период? Или другие...Что у Вас
айнуя говорит:
спросят в Кара. НК
?
айнуя говорит:
Теперь НК по кара. за ново эти уведомления мне даст?

Понятия не имею. Если попросите - даст.



Автор: айнуя
Добавлено: #6  Ср Окт 07, 2009 15:16:12
Заголовок сообщения: Куда отвечать на уведомления при переходе из одного района в другой

Форумчатцы!!!! Кто столкивался с такой ситуацией. Мы ТОО в мае 2009 года перевелись в НК по карасайскому району, до этого перевода бы на учете в Алмалинском НК. Позвонили с Алмол. НК сказали забрать уведомления. Я поехала и забрала, но подпись что получила не поставила. Инспектор сказала мы отправляли по почте но оно вернулось. Теперь если спросят в Кара. НК мы напишем им письмо.
Вопрос? Теперь НК по кара. за ново эти уведомления мне даст?



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ