» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Пиллинг или очистка лица в салонах красоты г. Актау

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Lu
Добавлено: #1  Пт Окт 16, 2009 15:21:33
Заголовок сообщения: Пиллинг или очистка лица в салонах красоты г. Актау

Всем балансовцам - приятных выходных!.. Я недано задалась целью узнать побольше о наших Салонах красоты. Не так давно моя подруга, приехавшая в гости из России, похвасталась тем, что сделала легкий пиллинг лица, чем осталась очень довольна. Она сказала, что у НИХ ТАМ в отличии от НАС, очень хорошие косметологи. Так же осталась довольна местными Салонами и моя сестра, проживающая в Алматы. Интересно - есть ли и в нашем городе такие же специалисты, которым можно довериться. Если кто с этим сталкивался - хотелось бы узнать по-подробнее...


Автор: ДемЕвгения
Добавлено: #2  Пт Окт 16, 2009 18:00:26
Заголовок сообщения:

Lu говорит:
есть ли и в нашем городе такие же специалисты

Мне один раз так почистили лицо, что неделю ходила с красной "мордой", и люди спрашивали:"А что у тебя с лицом?"



Автор: Lu
Добавлено: #3  Пт Окт 16, 2009 18:10:40
Заголовок сообщения:

ДемЕвгения
Это, наверное, вам делали глубокий пиллинг. И какой результат был, когда покраснение сошло?



Автор: Технический
Добавлено: #4  Пт Окт 16, 2009 18:11:24
Заголовок сообщения:

Стало бледно зеленым. И люди также спрашивали.


Автор: ДемЕвгения
Добавлено: #5  Пт Окт 16, 2009 18:18:08
Заголовок сообщения:

Lu говорит:
Это, наверное, вам делали глубокий пиллинг. И какой результат был, когда покраснение сошло

Честно сказать, особых изменений не заметила.
Compas говорит:
Стало бледно зеленым.

:D зелени тоже не было



Автор: Lu
Добавлено: #6  Пт Окт 16, 2009 18:21:28
Заголовок сообщения:

Compas говорит:
Стало бледно зеленым

:D Смешно, конечно... Но ведь есть и положительный результат у кого-то (хотелось бы надеяться)...



Автор: Lyuba
Добавлено: #7  Пт Окт 16, 2009 18:34:10
Заголовок сообщения:

Всем добрый день! Вы знаете - это не реклама, но я хотела бы с удовольствием рекомендовать моего косметолога... зовут ее Люция, работает в салоне "LILU" - 9 МКР. 1 ДОМ.... я в восторге от нее, и от сервеса "LILU"
Всем удачи!



Автор: baknar
Добавлено: #8  Пт Окт 16, 2009 18:46:20
Заголовок сообщения:

Я тоже о ней (Люции)хотела написать. Я знаю, что она обучилась в Москве и считается хорошим специалистом.


Автор: imb
Добавлено: #9  Пт Окт 16, 2009 19:02:03
Заголовок сообщения:

Девчонки, зачем оно вам надо при наличии огромного выбора средств по лечению и уходу? Дерматология шагнула далеко вперед.
И потом, по всем правилам, в салоне прежде чем делать пиллинг, да и не только, мастер должен провести анализы по совместимости средств с вашей кожей, проверить аллергическую реакцию. Сделать простой тест по типу вашей кожи, т.к. у каждого человека кожа лица не является однотипной. И т.д. В наших салонах это делают?



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ