» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Доставка груза, какой договор должны заключить? Договор аренды а/транспорта или договор на транспортировку?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: qviqvo
Добавлено: #1  Чт Окт 22, 2009 00:16:29
Заголовок сообщения: Доставка груза, какой договор должны заключить? Договор аренды а/транспорта или договор на транспортировку?

Подскажите, плиз, груз доставляется от границы до места назначения на а/транспорте. Какой договор мы должны заключить договор доставки грузов или договор аренды транспортных средств (водители того предприятия, которое осуществляет доствку). Я думаю, что договор на доставку грузов. Если у кого-нибудь есть такой договор, дайте, плиз. Очень нужно.. :oops:


Автор: gulmira28
Добавлено: #2  Чт Окт 22, 2009 00:24:07
Заголовок сообщения:

Договор на оказание услуг- надо.


Автор: Kenga
Добавлено: #3  Чт Окт 22, 2009 00:24:56
Заголовок сообщения:

Поищите здесь http://balans.kz/viewtopic.php?t=19873
может найдете



Автор: gulmira28
Добавлено: #4  Чт Окт 22, 2009 00:27:05
Заголовок сообщения:

:)


Автор: Kenga
Добавлено: #5  Чт Окт 22, 2009 00:38:01
Заголовок сообщения:

qviqvo, а вы вот эту тему видели http://balans.kz/viewtopic.php?t=20814 ?


Автор: qviqvo
Добавлено: #6  Чт Окт 22, 2009 00:43:11
Заголовок сообщения:

Kenga говорит:
qviqvo, а вы вот эту тему видели

нет, не видела, так как я попыталась найти договор через поиск, а в результате вышло столько тем, которые совершенно не имеют ни чего общего с заданным поиском.



Автор: Лязи
Добавлено: #7  Сб Окт 24, 2009 11:39:48
Заголовок сообщения:

Добрый день!
Если мы арендуем автотранспорт у физ.лица: заключаем с ними договор ГПХ, по окончанию работ они должны предоставить акт выполненных работ. А есть определенный образец этого акта? Или можно просто в тупую из 1Ски скачать? Скиньте пожалуйста образей акта выполненных работ по договору подряда (ГПХ).



Автор: Elis
Добавлено: #8  Сб Окт 24, 2009 15:04:45
Заголовок сообщения:

Утвержденной формы Акта выполненных работ не существует.
Он может быть оформлен в свободной форме, лишь бы в нем были все реквизиты, указанные в Законе о бухучете и финотчетности (РНН и наименование заказчика и исполнителя, содержание работы, количество, цена, сумма, подписи и печати с обеих сторон).
Можно и в тупую из 1Ски скачать.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ