» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Уведомления по ф.400 "Ошибка разноски"

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: mira
Добавлено: #1  Чт Янв 14, 2010 10:15:50
Заголовок сообщения: Уведомления по ф.400 "Ошибка разноски"

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, что делать:
Сдала отчеты "нулевки "по ф 400 за октябрь и ноябрь в сроки, пришли уведы "ПРИНЯТО". Сегодня открываю ЭФНО (хотела отправить ф.400 за декабрь) глянула на предыдущие уведомления -октябрь,ноябрь- стоит "принято", "ошибка разноски".
Они получается не сели на лицевой, и считается что я не сдала отчеты?
Заранее благодарна.



Автор: Cleaner
Добавлено: #2  Чт Янв 14, 2010 10:25:08
Заголовок сообщения:

mira говорит:
Они получается не сели на лицевой

Не сели.
mira говорит:
считается что я не сдала отчеты?

Не полностью. Не сдан расчет 421.00 или 431.00 - http://balans.kz/viewtopic.php?p=163408#163408



Автор: mira
Добавлено: #3  Чт Янв 14, 2010 12:27:27
Заголовок сообщения:

Расчеты по ф.431 я сдала, по ним есть уведы и разноска в порядке и они сидят на лицевом счете. А вот ф.400 что-то :( ?


Автор: Лола
Добавлено: #4  Чт Янв 14, 2010 12:34:30
Заголовок сообщения:

mira говорит:
Расчеты по ф.431 я сдала, по ним есть уведы и разноска в порядке и они сидят на лицевом счете. А вот ф.400 что-то :( ?

Я думаю, Вам лучше сходить в налоговую и спросить у инспектора, показать то уведомление со статусом принято, что они скажут, что за ошибка.



Автор: Ola-la
Добавлено: #5  Чт Янв 14, 2010 12:39:12
Заголовок сообщения:

mira
форма 400 не разносится на лицевой счет. Разноска делается из формы 431. Посмотрите лицевой, там должны быть начисления по месяцам. А то что в уведомлении пишется "ошибка разноски", думаю это они там просто недоглядели. Не переживайте, у вас все правильно.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

mira говорит:
ф.431 я сдала, по ним есть уведы и разноска в порядке и они сидят на лицевом счете

вы же не хотите, чтобы у вас на лицевом сели одни и те же суммы два раза



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ