» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

СОНО: отправка дополнительной формы 300 за 4 кв 2009 после обновления формы.

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Кira
Добавлено: #1  Чт Май 27, 2010 12:33:38
Заголовок сообщения: СОНО: отправка дополнительной формы 300 за 4 кв 2009 после обновления формы.

База знаний http://balans.kz/viewtopic.php?p=344365#344365

Добрый день всем, у меня такая проблема, отправляю доп.форму 300 за 4 кв по уведомлению камерального контроля, СОНО и сама форма обновлены, то есть в форма 300 новая версия. Но отправляю форму старую, выгруженную из 1С. Вручную заполнить не могу к примеру в Кабинете, так как прилагаю большой реестр 8 приложения, около 1000 строк. При отправке на сервер программа зависает на операции "Идет сохранение ФНО" висит 2ые сутки и ничего не сохраняется. Что делать?



Автор: Елена Т
Добавлено: #2  Чт Май 27, 2010 13:08:23
Заголовок сообщения:

Кira Перенесла Вас в нужный форум "ИС СОНО клиент".
Почему тема создана в форуме "Вопросы бух.учета"?



Автор: MaximulusA
Добавлено: #3  Чт Май 27, 2010 13:43:03
Заголовок сообщения: Re: отправка доп.формы 300 за 4 кв 2009 после обновления формы.

Кira говорит:
Добрый день всем, у меня такая проблема, отправляю доп.форму 300 за 4 кв по уведомлению камерального контроля, СОНО и сама форма обновлены, то есть в форма 300 новая версия. Но отправляю форму старую, выгруженную из 1С. Вручную заполнить не могу к примеру в Кабинете, так как прилагаю большой реестр 8 приложения, около 1000 строк. При отправке на сервер программа зависает на операции "Идет сохранение ФНО" висит 2ые сутки и ничего не сохраняется. Что делать?

А пароль на ключе стоит?



Автор: Кira
Добавлено: #4  Чт Май 27, 2010 14:16:18
Заголовок сообщения:

Странно, почему тема оказалась в этом разделе, я создавала ее в "ИС СОНО клиент" :(
Да, конечно есть, не однократно отправляли по нему отчеты. Возможно причина в том, что вчера вышло обновление, только сейчас увидела



Автор: *САМ*
Добавлено: #5  Чт Май 27, 2010 14:20:31
Заголовок сообщения:

У меня такое было, вырубаю комп в наглую. После этого проверяю статус, один раз после нескольких попыток и зависаний, форма все же оказалась доставлена. А в другой раз, просто при очередной попытки отправилась как положено.


Автор: Кira
Добавлено: #6  Чт Май 27, 2010 16:28:09
Заголовок сообщения:

мне пока так не повезло, до этого при таком зависании помогала выгрузка из соно и загрузка в новую форму, сейчас и это не помогает


Автор: Кira
Добавлено: #7  Пт Май 28, 2010 14:22:21
Заголовок сообщения:

Уважаемые спецы, помогите, кто может, так и не могу отправить отчет, зависает на обработке "Идет сохранение ФНО" :cry:
Уже обновили версию СОНО, не помогает, а сроки ответа на уведомление поджимают



Автор: Moslem
Добавлено: #8  Пт Май 28, 2010 14:32:06
Заголовок сообщения:

Кira
Попробуйте отправить на другом компьютере.



Автор: Кira
Добавлено: #9  Пт Май 28, 2010 14:33:54
Заголовок сообщения:

ммм...а что может сиграть разницу?


Автор: Torex
Добавлено: #10  Пт Май 28, 2010 22:50:37
Заголовок сообщения:

Попробуйте зайти в Профили-Редактировать профиль,там проверьте стоит ли галочка сохранять пароль,если не стоит-поставьте,введите пароль и попробуйте отправить заного. У меня однажды сработало.


Автор: MaximulusA
Добавлено: #11  Сб Май 29, 2010 00:15:49
Заголовок сообщения:

Torex говорит:
Попробуйте зайти в Профили-Редактировать профиль,там проверьте стоит ли галочка сохранять пароль,если не стоит-поставьте,введите пароль и попробуйте отправить заного. У меня однажды сработало.

В этом случае, должен затребоваться пароль. Попробуйте отправить основную фно, а реестры поздже...



Автор: MaximulusA
Добавлено: #12  Сб Май 29, 2010 01:57:58
Заголовок сообщения:

Кira
Если ничего не помогает, нужен специалист...зовите программера, разберетесь в чем проблема



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ