» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

После установки обновления 1.5.3.10 в РКО пропала напечатанная сумма к получению. Почему?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: T_S
Добавлено: #1  Пт Апр 25, 2008 15:14:23
Заголовок сообщения:

А у меня проблемы с расходно-кассовым ордером. После установки обновления 1.5.3.10, в расходно-кассовом ордере пропала сумма к получению. До обновления она пропечатывалась, как положено, прописью. Теперь же после слова "получил" чистая строка. Никто не сталкивался с такой проблемой? В фирме, где мы приобрели программу, посоветовали пригласить их слтрудников, так как вроде бы было некорректно установлено обновление. А мне кажется, что оно бы совсем не установилось. Может там. где-нибудь настройки сбились?


Автор: Natalya-krg
Добавлено: #2  Пт Апр 25, 2008 15:20:28
Заголовок сообщения:

У нас считается что в расходниках физическое лицо должно собственно ручно писать какую сумму получил. и настройщики 1С специально меняли РКО.


Автор: T_S
Добавлено: #3  Сб Апр 26, 2008 22:04:57
Заголовок сообщения:

Natalya-krg говорит:
У нас считается что в расходниках физическое лицо должно собственно ручно писать какую сумму получил. и настройщики 1С специально меняли РКО.


А мне сами настройщики сказали, что должно пропечатываться :(



Автор: Ваня
Добавлено: #4  Вс Апр 27, 2008 09:32:54
Заголовок сообщения:

Сумма прописью в расходно-кассовом в 3-10 должна печататься.
Извиняюсь, за не внимательность.
А вот сумма прописью получил действительно пишется вручную, что бы не подделали.





Автор: Witch`ka
Добавлено: #5  Вс Апр 27, 2008 14:41:19
Заголовок сообщения:

Не должна.


Автор: Оналитег
Добавлено: #6  Вс Апр 27, 2008 14:44:56
Заголовок сообщения:

а мне монопенисуально, у меня птичка по этому "глубоко религиозному" вопросу стоит. И в РКО, и в ПКО. Хотя, это, кста, классчиеский вопрос, не стоящий выед. яйца, но возводящийся в ранг вселенской проблемы.


Автор: T_S
Добавлено: #7  Пн Апр 28, 2008 09:24:24
Заголовок сообщения:

Оналитег говорит:
а мне монопенисуально, у меня птичка по этому "глубоко религиозному" вопросу стоит. И в РКО, и в ПКО. Хотя, это, кста, классчиеский вопрос, не стоящий выед. яйца, но возводящийся в ранг вселенской проблемы.


а где птичку нужно поставить,а??? :cry:



Автор: Cleaner
Добавлено: #8  Пн Апр 28, 2008 09:34:01
Заголовок сообщения:

T_S говорит:
где птичку нужно поставить,а?

Это Семен пиарится... В Вашей 8-ке этой птички нет.



Автор: Ваня
Добавлено: #9  Пн Апр 28, 2008 09:51:50
Заголовок сообщения:

T_S говорит:
Оналитег говорит:
а мне монопенисуально, у меня птичка по этому "глубоко религиозному" вопросу стоит. И в РКО, и в ПКО. Хотя, это, кста, классчиеский вопрос, не стоящий выед. яйца, но возводящийся в ранг вселенской проблемы.


а где птичку нужно поставить,а??? :cry:

Тут не птичка, тут поддержку снимать, копировать параметр суммы прописью в строку и тогда документ юридически становится не действителен, зачем , ведь клиент должен своим почерком писать, пусть царапает, крестик тут не прокатывает.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ