» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Что такое разработочная ведомость?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Куралай_К
Добавлено: #1  Чт Окт 07, 2010 16:10:19
Заголовок сообщения: Что такое разработочная ведомость?

База знаний http://balans.kz/viewtopic.php?p=375548#375548

Всем привет! С праздником! Подскажите, плизз, кто сталкивался. Наша бухгалтерская фирма заключила договор с одним из предприятий-заказчиков на предоставление услуг по работе с конкурсным управляющим. Так вот, собственно, конкурсный управляющий запросил (цитирую): "разработочные ведомости по расчетам с поставщиками и покупателями с указанием наименований предприятий". Существует ли такой регистр бухгалтерского учета и где найти его форму? Спасибо заранее.



Автор: Айнука
Добавлено: #2  Чт Окт 07, 2010 18:18:14
Заголовок сообщения:

Куралай_К говорит:
разработочные ведомости по расчетам с поставщиками и покупателями с указанием наименований предприятий

это типа развернутого и понятного для директоров отчета в виде расшифровки оборотки по 1210 и 3310 (дебиторы и кредиторы).
Существуют такие формы, программисты могут доделать по вашему примеру.
Можно еще добавить строки по авансам полученным и выданным.



Автор: Айнука
Добавлено: #3  Пт Окт 08, 2010 09:50:08
Заголовок сообщения:

Куралай_К говорит:
Айнука, я, в принципе, так и понимаю словосочетание "разработочная ведомость". Мне просто нужно было убедиться, что в настоящее время такого регистра давно не существует. Тут вопрос немного шкурный. Хочет полную расшифровку - пусть платит

Такого регистра в типовых конфигурациях 1С нет, но программисты за отдельную плату дорабатывают по желанию клиента.
На одной фирме директор также просил каждый месяц развернутый анализ по дебиторам и кредиторам, пришлось внедрить в 1С такую разработочную таблицу (программиста вызывали естественно за плату) - вот к чему я вела разговор.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ