» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Статус: "Не принято", примечание:За указанный период в системе имеется принятая очередная ФНО

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Dita
Добавлено: #1  Ср Янв 19, 2011 16:52:52
Заголовок сообщения: Статус: "Не принято", примечание:За указанный период в системе имеется принятая очередная ФНО

Сдала 910-ю форму за 4-й квартал 2010 г., пришло уведомление со статусом "Не принято", в примечании написано: За указанный период имеется принятая очередная ФНО с аналогичными параметрами. Но такого не может быть, т.к. в последний раз сдавала эту форму в октябре, за 3-й квартал.
Что делать? По-новой еще раз отправлять?



Автор: Senator_I
Добавлено: #2  Ср Янв 19, 2011 16:56:29
Заголовок сообщения:

Попробуйте произвести поиск на сервере, на наличие отчетов, если лишних нет, то отправляйте заново.


Автор: Nemo
Добавлено: #3  Ср Янв 19, 2011 17:05:04
Заголовок сообщения:

Dita говорит:
По-новой еще раз отправлять?

попробуйте, но думаю эта ошибка так и будет повторяться, поищите в КН и в СОНО, напишите на службу поддержки



Автор: Dita
Добавлено: #4  Ср Янв 19, 2011 17:31:49
Заголовок сообщения:

Подскажите как написать в службу поддержки? Я сегодня уже два раза написала на sds@mgd.kz Ответа нет.
Я давно уже не обращалась, может у них уже другой адрес?



Автор: Senator_I
Добавлено: #5  Ср Янв 19, 2011 17:36:19
Заголовок сообщения:

sds не работает. Поддержка вот: Sonosd@mgd.kz


Автор: Dita
Добавлено: #6  Чт Янв 20, 2011 15:22:46
Заголовок сообщения:

Обратилась в службу поддержки, дали ответ:

"На сервере присутствует форма 910.00 с видом очередная за 4 квартал 2010 г. Статус ФНО - Разнесена, Дата подачи ФНО 17.01.2011г. Форма была сдана через - Клиент НП. Можете данную форму найти через Поиск ФНО и просмотреть в Клиенте НП."

Я всегда сдаю 910-ю и получаю уведомление только через соно. Отчет отправила 18-го а не 17-го. Как такое могло произойти?
Подскажите как найти теперь уведомление со статусом "Принято", т.к. Клиентом НП я не пользовалась. Заранее извиняюсь, если что-то не понимаю, т.к. плохо ориентируюсь в этих вопросах....



Автор: Senator_I
Добавлено: #7  Чт Янв 20, 2011 15:41:48
Заголовок сообщения:

В СОНО можно зайти во вкладку "На сервере" и сделать поиск ФНО на сервере. После чего сохраните её локально и посмотрите в ней цифры. Если что-то неправильно, можете написать заявление на отзыв или отправить дополнительную декларацию. А насчет того, кто и как отправил-вопрос открытый, может быть ключ есть еще у кого-нибудь.


Автор: Мара
Добавлено: #8  Чт Янв 20, 2011 15:52:13
Заголовок сообщения:

Надо бы "зайти" в КН, там сразу все формы увидите и через СОНО, и через КН, отправленные.
Dita говорит:
Клиентом НП я не пользовалась
полезная и удобная штука.


Автор: Dita
Добавлено: #9  Сб Янв 22, 2011 10:08:16
Заголовок сообщения:

Senator_I говорит:
В СОНО можно зайти во вкладку "На сервере" и сделать поиск ФНО на сервере.


Все нашла, и ФНО, и уведомление со статусом "принято"!



Автор: Senator_I
Добавлено: #10  Сб Янв 22, 2011 11:10:54
Заголовок сообщения:

Поздравляю!! :D


Автор: Ильвира
Добавлено: #11  Сб Янв 29, 2011 13:28:24
Заголовок сообщения:

Здравствуйте. У меня такая же проблема с 400 формой (непринята), обыскала все, обращаться в службу или всета-ки подождать когда не будет проблем с СОНО, а мне кажется они как всегда есть и это будет вечно.

Posted after 11 minutes 19 seconds:

Здравствуйте. ФНО 400 за декабрь 2010г. не принята (за предыдущий период в системе имеется принятая ликвидационная или первоначальная-ликвидационная ФНО) на сервере ничего не нашла, и ранее таких ФНО не сдавала



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ