» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Как в КН отправить дополнительную ликвидационную по уведомлению фно 300

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: sl
Добавлено: #1  Чт Янв 20, 2011 15:39:09
Заголовок сообщения: Как в КН отправить дополнительную ликвидационную по уведомлению фно 300

Как в КН отправить дополнительную ликвидационную по уведомлению фно 300
Не могу поставить одновременно идополнительная и ликвидационная и еще по уведомлению Ставится что то одно
Как отправить :)



Автор: Ведмедь
Добавлено: #2  Чт Янв 20, 2011 16:09:46
Заголовок сообщения:

sl говорит:
Как отправить

Отправлять "как дополнительная по уведомлению". Ликвидационную вы уже сдали.



Автор: Ксана
Добавлено: #3  Чт Янв 20, 2011 16:22:04
Заголовок сообщения:

Кстати, в Декларации по НДС за 3 и 4 квартал 2010 появилась возможность выбора одновременно "Дополнительная по уведомлению" и "Ликвидационная" )


Автор: Ведмедь
Добавлено: #4  Чт Янв 20, 2011 21:11:09
Заголовок сообщения:

В дополнение к сказанному.
ст.68 НК говорит:
6. После представления ликвидационной налоговой отчетности налогоплательщик (налоговый агент) не вправе представлять в налоговый орган последующую налоговую отчетность, за исключением дополнительной и (или) дополнительной по уведомлению, если иное не предусмотрено настоящим пунктом.

Т.е. как я и говорил
Ведмедь говорит:
Отправлять "как дополнительная по уведомлению"

потому что,
sl говорит:
дополнительную ... по уведомлению



Автор: sl
Добавлено: #5  Чт Янв 20, 2011 22:44:07
Заголовок сообщения:

Возник нюанс т к у меня просто остался ндс маленький и не было никаких тмз ,ос и прочего я написал строчку а возврат ндс что бы потом отразить в 100 в затратах. Но в дополнительной по уведу она покраснела и так и ушла. ее заполнять в дополнительной нельзя. Как ндс отрегулировать в этой ситуации Возврат можно сделать только в ликвидационной или так все оставить и все написать в ответе в ну?


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ