» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Крик о помощи. Помогите пожалуйста.

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: n-ivanova79
Добавлено: #1  Вт Фев 22, 2011 12:43:54
Заголовок сообщения: Крик о помощи. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У моих знакомых огромное горе в семье. У их дочери рак головы, опухоль растет прямо на кости. Они сделали одну операцию в Китае, заплатили огромные деньги, но опухоль снова появилась. На вторую операцию у них нет денег. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться за благотворительной помощью. Буду вам благодарна за любую информацию. Просто мне очень жалко девочку. Я сама в ноябре месяце 2010 года похоронила свою сестру, у нее был рак молочной железы, мы ни чем не смогли ей помочь. Пожалуйста, если кто-то знает сайт или адреса благотворительных фондов, подскажите, мы будем вам благодарны. Огромное спасибо всем кто откликнется на мою просьбу.


Автор: Я тут мимо проходил
Добавлено: #2  Вт Фев 22, 2011 13:50:29
Заголовок сообщения:

Многие вроде просто открывают счет в банке, в удобном варианте выкладывают всю информацию и свои контакты, желательны подтверждения мед.учреждений, диагноз, направления и т.д. И сами размещают, (рассылают) в акиматы, коммерческие учреждения, интернет-ресурсы, печатные издания и т.д.


Автор: Трудоголик2
Добавлено: #3  Вт Фев 22, 2011 14:02:48
Заголовок сообщения:

Насчет благотворительных фондов не знаю, но знаю человека, котрый может лечить этот недуг. Телефон:8-705-660-36-27, электронная почта: grasses@mail.ru


Автор: Технический
Добавлено: #4  Чт Фев 24, 2011 16:29:47
Заголовок сообщения:

Можем и из фонда выделить. Только надо нам понять на что идут средства.


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ