» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

указывать деньги пришедшие на безвозмездной,спонсорской,финансовой помощи в отчете о движение денег?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: arayym
Добавлено: #1  Вс Мар 13, 2011 16:35:56
Заголовок сообщения: указывать деньги пришедшие на безвозмездной,спонсорской,финансовой помощи в отчете о движение денег?

Здравствуйте. А нужно ли указывать деньги пришедшие на безвозмездной,спонсорскую,финансовую помощь в отчете о движение денег?


Автор: magnolia
Добавлено: #2  Чт Мар 17, 2011 01:28:04
Заголовок сообщения:

В отчете о движении денежных средств указываются все движения соответственно разделам отчета, кроме внутреннего перемещения денег (пример - банк-касса)


Автор: arayym
Добавлено: #3  Чт Мар 17, 2011 11:14:02
Заголовок сообщения:

а есть ли определенные правила для заполнение этих форм или же где их скачать


Автор: e_naurazbaev
Добавлено: #4  Чт Мар 17, 2011 20:32:59
Заголовок сообщения:

Правила заполнения конечно существуют.
Я уже сегодня говорил в другой ветке. В мартовском журнале (номер точно не помню) "бухучет на практике" полностью описывается каким образом заполняются все формы финансовой отчетности за 2010 год.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Кстати могу и ошибиться журнал может быть февральским. У меня почтальон поменялся и почта, что то запаздывает :)



Автор: Рита
Добавлено: #5  Чт Мар 17, 2011 20:44:19
Заголовок сообщения:

e_naurazbaev говорит:
Правила заполнения конечно существуют.

Утвержденных правил нет. Комментарии и рекомендации по заполнению форм в разных журналах - это всего лишь частное мнение одного человека или коллектива авторов, которое еще и не всегда "совпадает с мнением редакции".



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ