» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Вид декларации - дополнительная За указанный период в системе отсутствует принятая первоначальная

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Елена555
Добавлено: #1  Пн Сен 12, 2011 14:17:59
Заголовок сообщения: Вид декларации - дополнительная За указанный период в системе отсутствует принятая первоначальная

Добрый день! У кого была такая ошибка поделитесь опытом, что в итоге сделали. В кабинете у меня есть очередная форма за данный период (2 квартал 2011 года), а вот допка не отправляется. Категорию налогоплательщика проверила, в обоих ставлю "прочие"

Добавлено спустя 56 секунд:

речь идет о форме по НДС 300



Автор: Elis3
Добавлено: #2  Пн Сен 12, 2011 14:37:37
Заголовок сообщения:

Елена555, категория налогоплательщика тут не при чем.
Код Налогового Органа проверили? Одинаковый в "очередной" и в "допике"?

И еще, в названии темы у вас фигурирует "первоначальная", а вы сдали за 2 квартал "очередную".
"Первоначальная" тоже была сдана в свое время?

(Хотя скорее всего дело в КНО).



Автор: Елена555
Добавлено: #3  Пн Сен 12, 2011 14:39:12
Заголовок сообщения:

Первоначальная была сдана за 4 квартал 2010 года. а дальше все очередные. код налогового органа проверила. 1816 стоит в обоих.


Автор: Kristi2012
Добавлено: #4  Чт Июл 12, 2012 11:45:35
Заголовок сообщения:

Здравствуйте. первый раз я отправила 210 форму за 1 квартал 2012 года как "первоначальную". теперь выяснилось что нужно было сдать 210 форму за 4 квартал 2010 года т.к. были иностранцы. Я отправила форму установила "очередная", но она не принята, выхожит ошибка "за последующий период в системе имеется принятая первоначальная или первоначально-ликвидационная ФНО. что делать?


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ