» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Имеет ли значение если не совпадают даты приказа и подачи 17 приложения?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Юльчик06
Добавлено: #1  Вт Ноя 01, 2011 13:57:53
Заголовок сообщения: Имеет ли значение если не совпадают даты приказа и подачи 17 приложения?

Подскажите имеет ли значение, если я сдаю 17 приложение, т.к. у нас поменялся бухгалтер и в в этом приложении мы хотим изменить сведения об ответственном работнике по расчетам с бюджетам юр.лица, при его подаче в налоговую, нужно приложить приказ о назначение работника на должность бухгалтера, но дело в том, что этот приказ с 08.08.11, а завление хотим подать сегодня.


Автор: Айнука
Добавлено: #2  Вт Ноя 01, 2011 14:02:29
Заголовок сообщения:

ст.563 п.3 НК - в течение 10 раб.дней


Автор: Юльчик06
Добавлено: #3  Вт Ноя 01, 2011 14:12:55
Заголовок сообщения:

Ну получается что срок вышел, и что нам теперь делать? Может сделать новый приказ о назначении бухгалтера ответственным по работе с бюджетом именно сегод. датой? и кто должен тогда подписывать ФНО руководитель или этот ответственый работник имеет значение?


Автор: DreamDi
Добавлено: #4  Вт Ноя 01, 2011 14:21:46
Заголовок сообщения:

Мое мнение - приказ о назначение работника на должность бухгалтера не всегда означает, что он становится ответственным по налогам. Поэтому считаю что в Вашем случае нужно издать новый приказ о назначении бухгалтера ответственным по налогам и именно этот приказ отнести вместе с приложением 17.
Юльчик06 говорит:
и кто должен тогда подписывать ФНО руководитель или этот ответственый работник имеет значение?

Данный вопрос не относится к данной теме. Правило: одна тема-один вопрос. Чтобы получить на него ответ, Вам нужно создать новую тему.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ