» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Как выбрать в КН лицевой счет по второму налоговому управлению.

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Элика
Добавлено: #1  Ср Авг 15, 2012 17:21:21
Заголовок сообщения: Как выбрать в КН лицевой счет по второму налоговому управлению.

Добрый день,подскажите пожалуйста,в КН я вижу все лицевые счета по нашему налоговому управлению. Но мне нужно выбрать лицевой счет по земельному налогу (земля находится в другом НУ) в другом НУ. Выписку я могу выбрать по разным НУ,а запросить лицевой счет никак не получается. Заранее спасибо.(И после тоже).


Автор: vfhf
Добавлено: #2  Ср Авг 15, 2012 17:58:12
Заголовок сообщения:

Нажать кнопочку(Запросить вроде кнопочка называется) в лицевом напротив нужного кода


Автор: Александра К.
Добавлено: #3  Ср Авг 15, 2012 18:00:37
Заголовок сообщения:

зайти в "лицевой счет". В "параметрах запроса" в окошке "код НО" выбрать нужный вам код налогового органа. и кнопку "обновить данные"


Автор: Элика
Добавлено: #4  Чт Авг 16, 2012 10:23:08
Заголовок сообщения:

Параметры запроса есть только по структурному подразделению. А когда я выбираю в "фильтре для журнала данных лицевого счета" код НО,то пишет по вашему запросу ничего не найдено. При этом когда запрашиваю выписку с лицевого счета, выписка приходит с начислением и оплатой. Но мне нужен сам лицевой счет.


Автор: Александра К.
Добавлено: #5  Чт Авг 16, 2012 10:42:29
Заголовок сообщения:

Там где "параметры запросов" независимо есть ли у вас структурное подразделение или нет, вы там запрашиваете лицевой счет и ждете когда он обработается. Если нет структ. подраздел. просто это поле у вас пустое. А "фильтр для журнала данных лицевого счета" предназначен для просмотра уже полученного лицевого счета.


Автор: Элика
Добавлено: #6  Чт Авг 16, 2012 10:44:15
Заголовок сообщения:

Понятно,спасибо.Сейчас попробую.


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ