» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Где ввести дату запрета ввода данных?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Евгения
Добавлено: #1  Пт Дек 21, 2012 14:33:32
Заголовок сообщения: Где ввести дату запрета ввода данных?

Здравствуйте! Я главный бухгалтер, в конце каждого месяца проверяю полностью все доки, и потом ставлю запрет ввода данных (это в семерке) чтобы никто не мог исправить, то что я уже проверила. Недавно поставили 1С 8.2 и не могу найти в восьмерке эту функцию подскажите где она находится??????


Автор: DEA
Добавлено: #2  Пт Дек 21, 2012 15:26:56
Заголовок сообщения:

Меню "Сервис"- Управление пользователями и доступом - Дата запрета изменения данных -установить дату. С ув


Автор: Moslem
Добавлено: #3  Пт Дек 21, 2012 15:28:32
Заголовок сообщения:

"Сервис" - "Управление пользователями и доступом" - "Дата запрета измения данных"


Автор: Евгения
Добавлено: #4  Пт Дек 21, 2012 15:34:00
Заголовок сообщения:

Всем спасибо. получилось!


Автор: Анна Примто
Добавлено: #5  Пт Янв 16, 2015 11:32:32
Заголовок сообщения:

Добрый день, подскажите пожалуйста, ставлю дату запрета данных в 1.С 8. , но почему то данные все равно можно изменить. Прочитала в справке: "Пользователи, имеющие полные права, по умолчанию могут изменять данные ранее даты запрета. Если требуется запретить изменять данные и этим пользователям тоже, необходимо установить флажок "Распространить дату запрета на пользователей с полными правами"." Но где это находиться в каких настройках, не могу найти. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Спасибо.


Автор: Евгения
Добавлено: #6  Пт Янв 16, 2015 11:44:14
Заголовок сообщения:

Добрый день!
В верхней панели меню: Предприятие - Настройка программы - Запрет изменения данных - и вот в этой закладке ставите галочку "Распространить дату запрета пользователей с полными правами"



Автор: Анна Примто
Добавлено: #7  Пт Янв 16, 2015 12:13:29
Заголовок сообщения:

Спасибо, Евгения. Всё нашла :Rose:


Автор: svetilo
Добавлено: #8  Пт Янв 16, 2015 13:31:59
Заголовок сообщения:

спасибо!!! очень полезная информация!!!


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ