» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Какими документами в 1С 8.2. УТП, перевести товар в основные средства

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: lili
Добавлено: #1  Ср Апр 10, 2013 23:36:24
Заголовок сообщения: Какими документами в 1С 8.2. УТП, перевести товар в основные средства

В 2012г. приобрели товар, сегодня часть товара нужно перевести в основные средства, какими документами в 1С 8.2. УТП это можно сделать?


Автор: бух1
Добавлено: #2  Чт Апр 11, 2013 09:56:41
Заголовок сообщения:

В разделе 1С ОС Принятие к учету ОС,Комплектация ОС Модернизация ОС и т.д смотрите по проводкам что вам конкретно нужно


Автор: lili
Добавлено: #3  Чт Апр 11, 2013 10:43:00
Заголовок сообщения:

операции (бухгалтерский и налоговый учет) мне сделать проводку 2410 - 1330? Или возможно каким то другим документом?


Автор: VFrol
Добавлено: #4  Чт Апр 11, 2013 11:03:56
Заголовок сообщения:

В Вашем случае необходимо применить документ "Принятие к учету ОС" с видом операции "оборудование".
Что бы получать быстрые и правильные ответы в этой ветке , надо соблюдать правила форума.



Автор: lili
Добавлено: #5  Чт Апр 11, 2013 11:41:39
Заголовок сообщения:

Принятие к учету ОС .....Выбор вида операции документа:1)Объекты строительства, 2)Приобретенные основные средства, 3)По результатам инвентаризации. Вид операции оборудование у меня нет, либо я не там смотрю. Какой бы из двух последних видов операции я не выбрала, он не сформирует проводку 2410-1330.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

VFrol говорит:
В Вашем случае необходимо применить документ "Принятие к учету ОС" с видом операции "оборудование".
Что бы получать быстрые и правильные ответы в этой ветке , надо соблюдать правила форума.

Я что-то не так сделала?



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ