» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Статус ФНО не меняется с 09.10.13 - "Принята", "Обрабатывается в ИНИС".

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: RinaKa
Добавлено: #1  Пт Ноя 29, 2013 16:12:14
Заголовок сообщения:

Ну вообще-то это сообщение для тех кто не "очень хорошо" знает ПК и специфику СОНО


Автор: Lu
Добавлено: #2  Пт Ноя 01, 2013 16:55:35
Заголовок сообщения:

Статус сменился на "Разнесена" только после обращения в центр поддержки.[/list]


Автор: RinaKa
Добавлено: #3  Пт Ноя 01, 2013 16:52:27
Заголовок сообщения:

Не все статусы обновляются на странице "Мои формы" даже при нажатии на кнопку "Обновить статус ФНО". Для адекватного отражения статуса отправленной формы проще найти уведомление на сервере через закладку "Уведомления/ Поиск уведомления на сервере"


Автор: Трудоголик2
Добавлено: #4  Пт Ноя 01, 2013 15:07:51
Заголовок сообщения:

Lu говорит:
просто интересно из-за чего такой глюк

Ну бывает. Главное, что на л/с есть и
Lu говорит:
"Принята",



Автор: Lu
Добавлено: #5  Пт Ноя 01, 2013 15:07:01
Заголовок сообщения:

Трудоголик2, Последовала вашему совету, посмотрела лицевой - сумма разнеслась, декларация села. А статус так и не меняется. Это конечно ничего страшного, просто интересно из-за чего такой глюк - что-то при отправке пошло не так или сервер НК глючит?

Добавлено спустя 49 секунд:

Lu говорит:
НК

т.е. КН



Автор: sana
Добавлено: #6  Пт Ноя 01, 2013 15:00:55
Заголовок сообщения:

Lu, у меня была такая же ситуация, провисело более 20дней. Я написала в службу поддержки, и сразу же статус поменялся на Разнесена. Так что обратитесь в службу поддержки.


Автор: Трудоголик2
Добавлено: #7  Пт Ноя 01, 2013 14:01:36
Заголовок сообщения:

Lu, предлагаю сделать запрос на л/с по виду налога, и если там не увидите свою декларацию, пишите в службу поддержки.


Автор: Lu
Добавлено: #8  Пт Ноя 01, 2013 13:33:39
Заголовок сообщения: Статус ФНО не меняется с 09.10.13 - "Принята", "Обрабатывается в ИНИС".

Статус ФНО не меняется с 09.10.13 - "Принята", "Обрабатывается в ИНИС". Остальные декларации давно уже поменяли статус на "Разнесена", а одна ф.200.00 по одному предприятию так и висит. Стоит ли беспокоится и как исправить ситуацию. Времени до окончания сдачи остается все меньше.


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ