» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Что за номер присваивается декларации при выводе на печать?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: kzld
Добавлено: #1  Ср Ноя 27, 2013 16:10:52
Заголовок сообщения: Что за номер присваивается декларации при выводе на печать?

СОНО, при выводе на печать. См приложенный файл, выделено синим.
Откуда он формируется и зачем он нужен



Автор: Ведмедев
Добавлено: #2  Ср Ноя 27, 2013 16:33:38
Заголовок сообщения:

kzld, это не номер декларации, а название файла, стоит программно генератор случайных чисел, т.к. одновременно народу могут производить данную процедуру, следовательно велик шанс присвоить одинаковое наименование файла разным пользователям. Что бы этого не было это и делается.
А номер декларации вот он.



Автор: kzld
Добавлено: #3  Ср Ноя 27, 2013 16:57:15
Заголовок сообщения:

Ведмедев говорит:
kzld, это не номер декларации, а название файла, стоит программно генератор случайных чисел, т.к. одновременно народу могут производить данную процедуру, следовательно велик шанс присвоить одинаковое наименование файла разным пользователям. Что бы этого не было это и делается.
А номер декларации вот он.

Спасибо за ответ. Про номер декларации я знаю. Дело в том, что я дополнительно сохраняю декларации в pdf и всегда старался сохранить этот номер. И уже начал запутываться, так благодаря ГСЧ одна и та же декларация повторно сохраняется с другим номером.



Автор: Ведмедев
Добавлено: #4  Ср Ноя 27, 2013 17:55:44
Заголовок сообщения:

kzld говорит:
Дело в том, что я дополнительно сохраняю декларации в pdf и всегда старался сохранить этот номер.

Смысла нет сохранять ИМХО, ну или как я например делаю, 300_00_03_2011_600415112011N00017.pdf и 300_00_03_2011_UVED_600415112011N00017.pdf
Сразу видно что ФНО НДС период 3 кв 2011 и уведомление к ней.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ