» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

как будут садится ОПВ и СО если за 3 месяца отправлены одной платежкой?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Ирина Локтионова
Добавлено: #1  Пн Май 05, 2014 11:02:30
Заголовок сообщения:

С оформлением справки для банка не сталкивалась, а справку для декретных заполняла, причем отправляла суммы сразу за квартал, даже без разбивки по месяцам. Проблем не было. Единственное потребовали в колонке "начислено" написать суммы не по месяцам, как в действительности начислялось, а в соответствии с оплатой.


Автор: kira28
Добавлено: #2  Пн Май 05, 2014 10:58:52
Заголовок сообщения:

[quote="Рита"]На лицевой в налоговой они сядут одной суммой, как в платежке, а на лицевой каждого сотрудника в пенсионном фонде сядут одной датой, но разными суммами.[/quo
я вот думаю, а при оформлении допустим декретных либо кредита, проблемы не будут?



Автор: Ирина Локтионова
Добавлено: #3  Пн Май 05, 2014 10:39:56
Заголовок сообщения:

На лицевой в налоговой они сядут одной суммой, как в платежке, а на лицевой каждого сотрудника в пенсионном фонде сядут одной датой, но разными суммами.


Автор: kira28
Добавлено: #4  Пн Май 05, 2014 10:09:17
Заголовок сообщения: как будут садится ОПВ и СО если за 3 месяца отправлены одной платежкой?

Добрый день!Подскажите пожалуйста если я оплатила Пенсионные взносы и социальные отчисления на перед за апрель, май, июнь, в платежных поручениях написала период апрель-июнь, в реестре построчно разбила каждый месяц отдельно но в одном рессте. Как они будут садится? помесячно?


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ