» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Как посмотреть уведомление, сохраненное на дискете

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Дмитрий
Добавлено: #1  Ср Авг 01, 2007 10:02:16
Заголовок сообщения:

Чтобы можно было распечатать уведомление на другом компьютере, необходимо при печати указать виртуальный принтер и сохранить отпечаток, потом его можно скопировать на любой носитель перенести на другую машину и там распечатать.


Автор: Tary
Добавлено: #2  Ср Авг 01, 2007 09:09:00
Заголовок сообщения:

Гость говорит:
А я знаю как!

А как давно Вы пробовали это делать, только что пыталась повторить ваши нехитрые манипуляции, не получилось :(



Автор: Дмитрий
Добавлено: #3  Ср Авг 01, 2007 00:10:16
Заголовок сообщения:

Цитата dvolk-7 с форума НК
Получить повторное уведомление в ИС ЭФНО сейчас не удастся, причина всему ошибка в программном обеспечении, которую до сих пор не устранили..



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #4  Вс Июл 29, 2007 23:02:32
Заголовок сообщения: Как посмотреть уведомление, сохраненное на дискете

А я знаю как! Когда уведомление приходит, делаете все так, как будто у вас стоит принтер на компе, т.е жмете на печать, после этого предлагается сохранить ув-е, вот тогда выбираете место куда сохранять и сохраняете, перетаскиваете туда где есть принтер и распечатка!!!


Автор: Tary
Добавлено: #5  Пт Июл 20, 2007 18:58:16
Заголовок сообщения:

Не хочу Вас расстраивать но с последней версией ЭФНО и т.д. уведомления не открываются, мы пытались почти сутки убили, может мы чего не знаем, но проще в НК с листом съездить и распечатать там.


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #6  Пт Июл 20, 2007 17:53:32
Заголовок сообщения: Как посмотреть уведомление, сохраненное на дискете

Получил уведомление в терминале Налогового комитета. Но вместо того, чтобы распечатать его, сохранил на дискету. Дома пытаюсь его распечатать, но не могу. Даже просто просмотреть его не могу. Как это сделать?


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ