» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Поле единица измерения налоговой базы при заполнении параметров расчета транспортного налога

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Смешинка*
Добавлено: #1  Пт Мар 10, 2017 13:15:14
Заголовок сообщения: Поле единица измерения налоговой базы при заполнении параметров расчета транспортного налога

Доброго дня.

Столкнулась с проблемой при попытке автоматизированного расчета налога на транспорт и заполнении формы 700.01. При заполнении параметров расчета транспортного налога программа "ругается" на незаполненное поле "ед.изм.налоговой базы". В моем случае речь идет об автобусе, где необходимо указать кол-во посадочных мест.

Не могу найти где этот справочник единиц измерения...

1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.1964)



Автор: JanaJana
Добавлено: #2  Пт Мар 10, 2017 16:07:21
Заголовок сообщения:

Смешинка* говорит:
Не могу найти где этот справочник единиц измерения...

У меня в 1С 8.2 в карточке Основного средства в закладке Транспортный налог - при выборе транспортного средства автобус, появляется строка, в которой нужно указать количество мест.



Автор: Смешинка*
Добавлено: #3  Вт Мар 14, 2017 14:52:41
Заголовок сообщения:

Это понятно. Выходит ошибка и документ не сохраняет количество мест, ссылаясь на незаполненное поле "ед.изм.налоговой базы".

Данный вопрос больше касается программистов, а не пользователей. Либо глюк, либо где-то нужно настроить единицы измерения налогового учета



Автор: Svetlana.B
Добавлено: #4  Ср Мар 15, 2017 10:02:37
Заголовок сообщения:

Смешинка*, прога хоть и ругается, но параметры сохраняет


Автор: Жанна Крамарь
Добавлено: #5  Пт Мар 24, 2017 19:33:46
Заголовок сообщения:

Смешинка* говорит:
Это понятно. Выходит ошибка и документ не сохраняет количество мест, ссылаясь на незаполненное поле "ед.изм.налоговой базы"

Здравствуйте,у Вас получилось сохранить документ??у меня выдает такую же ошибку.



Автор: Смешинка*
Добавлено: #6  Ср Июн 28, 2017 14:05:10
Заголовок сообщения:

Поменять кол-во мест в автобусе получилось, а вот ввести новый грузовой авто не дает....
Пишет Поле "Ед.изм. налоговой базы" не заполнено и закрывает окно без сохранения



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ