» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Работа параллельно в нескольких бюджетных предприятиях, возможно ли и чем грозит?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Наталья*
Добавлено: #1  Чт Авг 24, 2017 16:15:45
Заголовок сообщения: Работа параллельно в нескольких бюджетных предприятиях, возможно ли и чем грозит?

Здравствуйте, кто знает можно ли работать в нескольких бюджетных организациях , например в №1 - 1 ставка бухгалтер +0,5 кастелянша всего 1,5 ставки это считаю я основное место работы, №2 - 0,5 ставки бухгалтера +0,5 кастелянша всего 1 это по совместительству, и еще №3 предлагают 0,5 бухгалтера тоже по совместительству? Знаю что если б это были б ТОО то налоги плати и проблем нет, а вот за бюджетные деньги страх имеется, с одной стороны в бюджете организации заложены данные денежные средства и расходуются согласно бюджетной заявке и к бухгалтеру претензий нет , но вот ревизионная комиссия или еще какая проверка как к этому отнесется если по закону смотреть?


Автор: Елена Т
Добавлено: #2  Пт Авг 25, 2017 10:46:35
Заголовок сообщения:

Наталья*, думаю стоит выверить график по всем предприятия, так как невозможно везде работать по 0,5 (полдня).
Если по часам все согласовать, то так чтобы за день выходило не более 8 часов по всем гос.предприятиям, то думаю претензий не будет.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ