» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Ищу бухгалтера - пенсионера, который хочет быть занят и хочет иметь прибавку к пенсии.

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Раконка
Добавлено: #1  Пт Мар 16, 2018 17:30:45
Заголовок сообщения: Ищу бухгалтера - пенсионера, который хочет быть занят и хочет иметь прибавку к пенсии.

Добрый день, форумчане.
В названии темы вроде все написала, но хочу дополнить.
Работаю главным бухгалтером, но знаю что пенсия не за горами и потихоньку готовлюсь к этому.
Открыла ТОО, сняла в аренду недорогой офис, обставила как могла - компьютер, принтер, столы , стулья и т.д.
Есть клиенты 5-6 ТОО шек (вялых) и 5-6 ИПшек. Я работаю в офисе только на выходных, но бывает, что кому-то понадобится счет на оплату, или платежное поручение и т.д., есть текущая работа, банк-клиент, налоги и т.д.
Еду после работы в офис и т.д, очень неудобно, очень устала......
Хочу, чтобы в офисе сидел и работал человек, знающий бухгалтерию, т.к. учить времени нет.
Платить много не могу, потому что компании практически неработающие, но есть вялые движения.
Хочу сохранить компанию, приумножить клиентов и спокойно уйти на пенсию.
В будущем будем работать вместе на благо нашей ТОО.
Клиенты будут, я уверена, просто я не могу привлекать, потому что в офисе никого нет, а на основоной работе, конечно же я не могу заниматься личными делами.



Автор: Звездочка
Добавлено: #2  Пт Мар 16, 2018 22:50:22
Заголовок сообщения:

Раконка говорит:
Хочу, чтобы в офисе сидел и работал человек, знающий бухгалтерию, т.к. учить времени нет.

Напишите хоть в каком городе ваш офис.



Автор: Большой начальник
Добавлено: #3  Пт Мар 16, 2018 23:30:39
Заголовок сообщения:

Переведите бухгалтерию на виртуальную (облачную) и будете иметь к ней доступ из любой точки мира с возможностью локальной распечатки документов, офис вообще не нужен.


Автор: Elis
Добавлено: #4  Сб Мар 17, 2018 00:47:52
Заголовок сообщения:

Большой начальник, а первичные документы на бумажных носителях, видимо, тоже в облаке складывать?
А с потенциальными и реальными работодателями (руководителями ТОО и ИП) встречаться по западному, в ресторанах?



Автор: Алтын Арай
Добавлено: #5  Сб Мар 17, 2018 10:18:09
Заголовок сообщения: Re: Ищу бухгалтера - пенсионера, который хочет быть занят и хочет иметь прибавку к пенсии.

Раконка говорит:
Добрый день, форумчане.
В названии темы вроде все написала, но хочу дополнить.
Работаю главным бухгалтером, но знаю что пенсия не за горами и потихоньку готовлюсь к этому.
Открыла ТОО, сняла в аренду недорогой офис, обставила как могла - компьютер, принтер, столы , стулья и т.д.
Есть клиенты 5-6 ТОО шек (вялых) и 5-6 ИПшек. Я работаю в офисе только на выходных, но бывает, что кому-то понадобится счет на оплату, или платежное поручение и т.д., есть текущая работа, банк-клиент, налоги и т.д.
Еду после работы в офис и т.д, очень неудобно, очень устала......
Хочу, чтобы в офисе сидел и работал человек, знающий бухгалтерию, т.к. учить времени нет.
Платить много не могу, потому что компании практически неработающие, но есть вялые движения.
Хочу сохранить компанию, приумножить клиентов и спокойно уйти на пенсию.
В будущем будем работать вместе на благо нашей ТОО.
Клиенты будут, я уверена, просто я не могу привлекать, потому что в офисе никого нет, а на основоной работе, конечно же я не могу заниматься личными делами.


Если в Алматы, прошу перезвонить на +7 747 844 84 15, могу приходить через день вт., четв., субб.



Автор: Раконка
Добавлено: #6  Сб Мар 17, 2018 10:36:44
Заголовок сообщения:

Звездочка говорит:
Напишите хоть в каком городе ваш офис.

Офис находится в г.Алматы.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Большой начальник говорит:
Переведите бухгалтерию на виртуальную (облачную) и будете иметь к ней доступ из любой точки мира с возможностью локальной распечатки документов, офис вообще не нужен.

Может и подошло бы в какой-то степени, но если есть основная работа и за которую тебе платят нормально и загружена, когда сидеть в облаке ?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Elis говорит:
а первичные документы на бумажных носителях, видимо, тоже в облаке складывать?
А с потенциальными и реальными работодателями (руководителями ТОО и ИП) встречаться по западному, в ресторанах?

Полностью согласна с Леной, иногда хотят принести выписки, документы подписанные поставщиками, иногда нужна срочная информация.....тогда я мучаюсь.
Терять их тоже не хочу, потому что планы у них зорошие, кто ждет договора, кто денег и т.д.

Добавлено спустя 28 секунд:

Алтын Арай говорит:
Если в Алматы, прошу перезвонить на +7 747 844 84 15, могу приходить через день вт., четв., субб.

Позвоню обязательно.

Добавлено спустя 27 секунд:

Всем спасибо !! Научилась цитировать :bravo:



Автор: Раконка
Добавлено: #7  Сб Мар 17, 2018 12:57:08
Заголовок сообщения:

Чтобы было более понятно, добавлю, что офис находится в районе Байзакова/Калинина.
Оплата будет в начала 30 тыс тенге, особого графика нет, но в настоящее время есть накопившаяся работа....
Я рассчитываю на то, что многие пенсионеры готовы и могут работать, но из-за возраста их не берут на работу, а я хочу помочь им и себе.
Немаловажный момент, что в перспективе есть возможность привлечь новых клиентов и зарабатывать больше.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ