» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Ищу друзей- бухгалтеров. Может кто то состоит в группах в вотсапе с другими бухгалтерами?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Volgina A
Добавлено: #1  Ср Сен 05, 2018 17:40:56
Заголовок сообщения: Ищу друзей- бухгалтеров. Может кто то состоит в группах в вотсапе с другими бухгалтерами?

Уважаемые коллеги, так сказать крик души. Работаю бухгалтером с 2007 года, так уж сложилось, что на сегодняшний момент у меня нет ни одного друга бухгалтера. А иногда хочется поговорить на те или иные темы бухгалтерского или налогового учета, или просто других послушать. За компьютером не всегда получается здесь посидеть на балансе,мешает маленький ребенок. Может кто то состоит в группах в вотсапе с другими бухгалтерами, буду очень вам благодарна если примете меня.


Автор: tf
Добавлено: #2  Ср Сен 05, 2018 18:21:45
Заголовок сообщения:

И мне хотелось бы, хотя я новичок и незнайка пока. Знаю пару бухов, но они как и я всегда заняты, а хотелось бы о многом спросить.


Автор: Лёля
Добавлено: #3  Чт Сен 06, 2018 10:43:04
Заголовок сообщения:

Добрый день.....я бы тоже вступила бы в такую группу....


Автор: tanya01
Добавлено: #4  Чт Сен 06, 2018 13:53:31
Заголовок сообщения:

Volgina A, tf, Лёля, так вы бы уже ее и организовали 8)))


Автор: NatalyaV
Добавлено: #5  Чт Сен 06, 2018 14:18:40
Заголовок сообщения:

У меня тоже нет друзей-бухгалтеров, принимайте меня в свою группу, и хоть у меня нет маленького ребенка, не могу похвастаться кучей свободного времени, на работе тоже редко выпадает время, но почему бы не попробовать.


Автор: Роговская Оксана
Добавлено: #6  Чт Сен 06, 2018 14:27:28
Заголовок сообщения:

Всем добрый день, а давайте создадим! Хорошая идея


Автор: Volgina A
Добавлено: #7  Чт Сен 06, 2018 15:12:48
Заголовок сообщения:

Если есть желающие, напишите мне пожалуйста в личном сообщении ваше имя и номер телефона. Обещаю, спам никому слать не буду. :Rose: :Rose:


Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #8  Чт Сен 27, 2018 16:00:23
Заголовок сообщения:

Volgina A, на Балансе все друзья, Вы уже их нашли. :Rose:
Если есть вопросы - ищите тему, не находите - создаете ветку и пишите свой вопрос. Вам обязательно ответят квалифицированно.
Так что обращайтесь. поболтаем по нашему, по-бухгалтерски :D



Автор: Даниэла
Добавлено: #9  Чт Сен 27, 2018 16:14:55
Заголовок сообщения:

Да, вы правы.., но здесь и высмеять могут за какую-то глупость, притом очень зло,
а вопрошающие, в большинстве, люди не смелые.



Автор: Elis
Добавлено: #10  Чт Сен 27, 2018 16:38:56
Заголовок сообщения:

А в ватсапе, типа, не могут... Это вы в родительских чатах не общались... :D


Автор: sanny_11
Добавлено: #11  Чт Сен 27, 2018 16:49:25
Заголовок сообщения:

Коллеги, добрый день!
Сайт дело отличное, а вот зайти на него не всегда есть время.
Я согласна вступить в такую группу.
Куда и кому писать?



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #12  Чт Сен 27, 2018 17:05:55
Заголовок сообщения:

Даниэла говорит:
Да, вы правы.., но здесь и высмеять могут за какую-то глупость, притом очень зло,
а вопрошающие, в большинстве, люди не смелые.

таких сразу в бан отправляем.
Так что не нужно стесняться, никто еще с налоговым кодексом в руках не родился.



Автор: Saule77
Добавлено: #13  Чт Сен 27, 2018 17:07:07
Заголовок сообщения:

Volgina A говорит:
Уважаемые коллеги, так сказать крик души. Работаю бухгалтером с 2007 года, так уж сложилось, что на сегодняшний момент у меня нет ни одного друга бухгалтера. А иногда хочется поговорить на те или иные темы бухгалтерского или налогового учета, или просто других послушать. За компьютером не всегда получается здесь посидеть на балансе,мешает маленький ребенок. Может кто то состоит в группах в вотсапе с другими бухгалтерами, буду очень вам благодарна если примете меня.

добрый день. нашла Ваше предложение по созданию группы бухгалтеров ватсапе и хочу так же в такую группу. Включите меня тоже. Я в бухгалтерии год только, в настоящее время обучаюсь на заочке, но я опытный юрист и тоже могу быть полезной в практике применения законов. Мой тел.:87073072031



Автор: Каимова Ольга
Добавлено: #14  Чт Сен 27, 2018 17:13:15
Заголовок сообщения:

Как показывает опыт, создание таких групп, например в Ватсап, приводит к бардаку. У всех много вопросов, которые сыпятся в чат, затем теряются и остаются не отвеченными. Или начинают отвечать через несколько сообщений, когда уже не понятно к чему ответ привязан.
Здесь же есть ветки по темам, в который все вопросы разбираются профессионалами. Так что решайте сами.



Автор: Технический
Добавлено: #15  Чт Сен 27, 2018 17:18:43
Заголовок сообщения:

Даниэла, не замечал как бы, что за отвлеченные темы высмеявали.
За профессиональные глупости, да, и эта критика полезна от Васи или Сергея.
А в теме "Мой ребенок мимо горшка сходил" никто зло не смеятся не будет, здесь все мамы. Была тема и про "эти дни" много лет назад, никто не смеялся.
Думаю девочкам нужен чат, потому что чатующемуся кажется, чат создает большую иллюзию близости и доверия собеседника.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Если желаете чат именно для профессиональных советов и консультации, то это обязательно вывеска нужна "Добро пожаловать в ад. Бардак - наш бытие".
Думаю Volgina A, хотела чат для другого, для мам может с одинаковым профилем работы.



Автор: Даниэла
Добавлено: #16  Пт Сен 28, 2018 09:51:07
Заголовок сообщения:

А Омаров говорит:
За профессиональные глупости, да, и эта критика полезна от Васи или Сергея.

Вот мы и пытаемся стать профессионалами здесь. И наши вопросы спецам кажутся тупыми и некоторые из них начинают свой коммент с того, что отчитывают, возвышая себя.
А как раз таки
Цитата:
от Васи или Сергея
никогда никаких замечаний не было, просто помогали и все, спасибо им огромное, огромное.
А есть еще здесь великий специалист "Петр Тиньков"- мама дорогая, все знает, очень подробно и просто объясняет, сан сэй-одним словом :Rose:



Автор: Volgina A
Добавлено: #17  Пт Сен 28, 2018 10:26:17
Заголовок сообщения:

Каимова Ольга
Я полностью с вами согласна, что как ответы на вопросы,если там полно народу, такой чат бесполезен и не эффективен.



Автор: Технический
Добавлено: #18  Пт Сен 28, 2018 15:34:23
Заголовок сообщения:

Даниэла говорит:
И наши вопросы спецам кажутся тупыми и некоторые из них начинают свой коммент с того, что отчитывают, возвышая себя.

Какие ваши, уточните, за кого несете обиду. Если ситуация имеет место быть, то не молчите, жмите кнопку и к этому "возвышенному" будут приняты меры. Для этого есть весь функционал.
А когда собственное бездействие перерастает в позу "меня обижают" и взрослая разумная женщина прячет ее внутри, то это на форум психологии, здесь финансы.
tf, следует обратится на поддержку http://balans.kz/support.php и идентифицироваться, чтобы не перейти в режим чтения.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Ссылку tf, оставляю на усмотрение модераторов.



Автор: Даниэла
Добавлено: #19  Пт Сен 28, 2018 16:42:39
Заголовок сообщения:

А Омаров говорит:
А когда собственное бездействие перерастает в позу "меня обижают"

да что вы, какие обиды, у меня хватает терпения перевести дух и не спрятать ничего внутри. А действую
соответственно своим способностям, ну как могу.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ