» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Доверие с первого взгляда

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: ревизор
Добавлено: #1  Пт Дек 07, 2007 15:21:20
Заголовок сообщения: Доверие с первого взгляда

«Balans.kz»

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Доверие с первого взгляда
Хорошо работать бухгалтеру в крупной компании есть главный бухгалтер, его заместитель и в лучшем случае, внутренний аудитор или внешний аудитор. Можно посоветоваться тебе подскажут, помогут или исправят допущенную ошибку.. Гораздо хуже бухгалтеру, работающему в небольшой компании, он сам себе и подчиненный и аудитор. И если в крупной компании руководитель зачастую принимает решения на уровне эмоций, не зная ни гражданского ,ни административного ,ни тем более налогового законодательства.
Как в этом случае поступить бухгалтеру, куда обратиться , кто ему вовремя поможет и подскажет ? И хорошо уже 4год существует такой помощник, как, форум «Balans.kz»
Не одна сотня новичков было воспитано именно этим форумом.
Некоторые из них уже давно работают главными бухгалтерами, финансовыми директорами аудиторами в престижных компаниях
Некоторые пишут статьи, делятся своим опытом с молодыми бухгалтерами, постоянно помня в свое время именно на страницах надежного форума «Balans.kz» находились ответы на свои « неразрешимые» вопросы.
Несмотря на то что за 3года в интернете появилось много профессиональных сайтов, уверен, что ни один бухгалтер не откажется от посещения форума «Balans.kz» и не заменит его другим сайтом.
Некоторые пробуют посещать другие форумы в надежде получать больше информации , но всегда остаются преданными своему первому ,незаменимому, надежному форуму «Balans.kz» !



Автор: Asya
Добавлено: #2  Пт Дек 07, 2007 15:34:49
Заголовок сообщения:

..Вы правы...я даже не представляю, как бы я работала без "Баланса". Благодаря именно "Балансу" я уверенно сижу на своем месте.. :) , а то давно б сменила профессию нафих :D


Автор: Технический
Добавлено: #3  Пт Дек 07, 2007 15:42:25
Заголовок сообщения:

Что это? Я не заказывал пиара. За Крик души спасибо.


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #4  Пт Дек 07, 2007 15:42:27
Заголовок сообщения:

ревизор, что с Вами? С чего вдруг такие синтименты?


Автор: ревизор
Добавлено: #5  Пт Дек 07, 2007 15:53:46
Заголовок сообщения:

это не только от меня я думаю


Автор: ИМХО я...
Добавлено: #6  Пт Дек 07, 2007 16:37:31
Заголовок сообщения:

Не-не... Надо заплатить... Чел старался.. :lol:
ревизор поделишься...



Автор: Tary
Добавлено: #7  Пт Дек 07, 2007 16:53:32
Заголовок сообщения:

ревизор
Правильно, супер, подписываюсь под каждым словом :bravo:



Автор: Забава
Добавлено: #8  Пт Дек 07, 2007 16:56:09
Заголовок сообщения:

ИМХО я... говорит:
поделишься...

ИМХО я...
Вы и так можете брать здесь то, что вам надо. Можете даже не спрашивать. Спасибо, что обратили внимание на "доходность" этого ресурса. Любой деловой человек знает, самое ценное - это информация. 8)))



Автор: Asya
Добавлено: #9  Пт Дек 07, 2007 17:01:28
Заголовок сообщения:

Compas говорит:
Что это?

эт под Новый Год у нас такое настроение..
Tary говорит:
ревизор
Правильно, супер, подписываюсь под каждым словом

я тоже.. :)



Автор: Oxana
Добавлено: #10  Пн Дек 10, 2007 09:59:21
Заголовок сообщения:

Да, сайт замечательный, очень помогает и выручает, всегда можно найти нужную информацию и получить ответ грамотных спецов.


Автор: ревизор
Добавлено: #11  Пн Дек 10, 2007 11:42:23
Заголовок сообщения:

За три с лишним года деятельности форум «Balans.kz» стал востребованным , приобрел популярность у тысячи посетителей , круг которых постоянно расширяется. Отличительной особенностью форума «Balans.kz» является его практическая направленность и публикации конкретной и оперативной информации об изменениях в сфере бухгалтерского и налогового учета с практическими примерами, консультациями и комментариями отличных специалистов РК.
Можно также еще поблагодарить форум «Balans.kz» за тесное сотрудничество с Министерством финансов РК и высоко оценить вклад в развитие профессии бухгалтера , пожелать дальнейшей плодотворной работы , успехов и процветания!



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #12  Пн Дек 10, 2007 13:53:30
Заголовок сообщения:

Мдаааа ревизор... Эко Вас заносит :D . Нет, ну всё понятно, что форум работает во благо отечества, но чтоб от Вас такой патриотизм :shock: !? Неожиданно!


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ