» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Хочу оформить подписку на информационные сайты для бухгалтера. Не могу определиться какой лучше.

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: зим
Добавлено: #1  Чт Мар 05, 2020 11:25:28
Заголовок сообщения: Хочу оформить подписку на информационные сайты для бухгалтера. Не могу определиться какой лучше.

Добрый день. Хочу оформить подписку на Учет.kz или на Параграф. Не могу определиться какой из них лучше, Я никогда не подписывалась, обычно если чего-то не знаю, то пишу сюда на баланс.kz. Посоветуйте пожалуйста на какую лучше подписаться?


Автор: vbnz
Добавлено: #2  Чт Мар 05, 2020 11:27:51
Заголовок сообщения:

Была подписка и на параграф в свое время и на учет. Осталась на учете. Но и на учете в последнее время встречаются ошибки.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Почему не продлила Параграф.. Была подписка базовая какая то, не суть, стоимость около 100 штук (это было лет 6 назад). По итогу элементарные документы не могла прочесть, надо было доплачивать. Дошло до абсурда, письма которые можно найти в свободном доступе - по оплате только. Плюнула и не продлила)



Автор: Elis
Добавлено: #3  Чт Мар 05, 2020 11:30:10
Заголовок сообщения:

Письмо на официальный сайт компании "Мерседес":
"Добрый день. Хочу купить машину BMW или Ауди. Не могу определиться, какая из них лучше. Посоветуйте пожалуйста, какую лучше купить?"



Автор: Ирина Локтионова
Добавлено: #4  Чт Мар 05, 2020 11:38:12
Заголовок сообщения:

Elis, в точку :D


Автор: vbnz
Добавлено: #5  Чт Мар 05, 2020 12:22:42
Заголовок сообщения:

:D :D :D


Автор: NZ
Добавлено: #6  Чт Мар 05, 2020 15:06:45
Заголовок сообщения:

:good:


Автор: NatalyaV
Добавлено: #7  Чт Мар 05, 2020 23:44:18
Заголовок сообщения:

зим, ошибки и там и там встречаются, Учет как-то поярче, удобнее что-ли, раньше была подписка, нравилось, потом уже без подписки часто пользовалась кодексами, бесплатно и удобно, в последнее время много всплывающих окон, раздражает, прямо как в КН о степени риска)), стараюсь вообще не заходить, но бесплатными вебинарами пользуюсь, если вы у них засветитесь, вам тоже будут рассылки присылать, сейчас Параграфом пользуюсь, не могу привыкнуть к интерфейсу, самая дешевая версия, документов по трудовому законодательству не прочесть, вебинаров мало. Но мне пойдет, и так не успеваю все читать. А вы попробуйте бесплатный доступ и решите.
https://online.zakon.kz/ContentPages/UserForm.aspx?mode=bugh
На Учете раньше тоже был пробный вариант, так на них и подписалась, после пробной версии, сейчас не знаю есть ли, обратитесь к менеджеру в правом верхнем углу сайта и узнайте.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ