» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Ходатайство на рассмотрение протокола в Налоговой без присутствия ИП

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Irena_almaty
Добавлено: #1  Сб Июл 10, 2021 15:05:09
Заголовок сообщения: Ходатайство на рассмотрение протокола в Налоговой без присутствия ИП

Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто заполнял реально, не в теории, в каком разделе egov.kz можно создать ходатайство на рассмотрение протокола о рассмотрении административного нарушения ( не ответили на уведомление при сумме нарушения 0(!!!) в налоговую по медеускому району, без участия ИП?
Буду благодарна за ссылки!

Заранее спасибо!



Автор: ol4ik1904
Добавлено: #2  Вт Июл 13, 2021 14:29:23
Заголовок сообщения:

Добрый день

Irena_almaty говорит:
кто заполнял реально, не в теории, в каком разделе egov.kz можно создать ходатайство на рассмотрение протокола о рассмотрении административного нарушения


на egov.kz ,на главной странице -сервисы-электронные обращения.Заполняете стандартные пункты электронного обращения,прикрепляете скан уд.личности, также пишите ходатайство и объяснительную, я не делала два разных документа ,а все сделала в одном,писали от руки и прикрепляли скан вариант к обращению (Прошу рассмотреть админ.нарушение по (указать что в вашей ситуации ,какое нарушение), без моего личного присутствия по причине (указать причину ,почему не можете явиться лично),также написать объяснение, по какой причине было допущено данное нарушение,вверху "шапка" документа (кому -от кого и тд) ,внизу подпись и дата.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ