» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Гинекология. Какие клиники?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Робин
Добавлено: #1  Чт Фев 10, 2022 20:59:38
Заголовок сообщения: Гинекология. Какие клиники?

Здравствуйте. Дело в том, что супруге поставили диагноз Аденомиоз (есть киста и миомы). Врачи после всех обследовании и анализов склоняются к операции и удалению матки. У меня знакомый еще, когда я жил в г. Алматы возил с подобными заболеваниями в Узбекистан свою жену, говорил что там грамотные врачи, и они лечат, а не оперируют, к сожалению, я потерял его контакты. Поделитесь, пожалуйста, опытом, клиники в Узбекистане, врачи по гинекологии, нужен ли загранпаспорт, в какой валюте лучше ехать, маршрут. В жизни из родного Казахстана никуда не выезжал. В Россию, может быть, куда и сколько это будет, стоит? Потянем ли? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.


Автор: Ирина Локтионова
Добавлено: #2  Чт Фев 10, 2022 21:33:21
Заголовок сообщения:

Знаю, что в санаторий Жаркент-Арасан в Алматинской области ездят лечить разные женские заболевания, в том числе миомы, с помощью родоновых ванн.
https://zharkentarasan.kz/



Автор: Елена Т
Добавлено: #3  Пт Фев 11, 2022 11:48:29
Заголовок сообщения:

Робин, а в Россию не хотите? В Киргизии помню тоже на Иссык-Куле санаторий Голубой Иссык-куль физиотерапия минеральными водами.
А еще есть такое понятие - психосоматика, можно погуглить какие заболевания от чего, ведь не даром говорят - все болезни от нервов.
Можно с психологом тоже проработать.
Еще в инстаграмм можно найти гинеколог Поволоцкая, у нее уклон в лечении именно на проверку дефицита витаминов гормонов и питание. Многие выздоравливают.



Автор: Робин
Добавлено: #4  Сб Фев 12, 2022 11:15:16
Заголовок сообщения:

Гинеколог Поволоцкая, спасибо. Анна ее зовут?


Автор: Елена Т
Добавлено: #5  Пн Фев 14, 2022 10:14:46
Заголовок сообщения:

Робин говорит:
Гинеколог Поволоцкая, спасибо. Анна ее зовут?

Да верно.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ