» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

как выставить АВР на услуги бульдозера, за минусом питания, проживания?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: kira28
Добавлено: #1  Вт Июл 05, 2022 00:17:23
Заголовок сообщения: как выставить АВР на услуги бульдозера, за минусом питания, проживания?

ИП СНР исполнитель, оказывает услуги бульдозера Юридическим лицам.
Отработали 113 часов по 12800тг за час =1446400тг. Заключили Доп соглашение где прописано что заказчик удерживает за питание, и проживание экипажа Техники из суммы полагающейся к оплате Исполнителю.
я понимаю так: мы выставляем Акт на полную сумму. Они нам перечисляют за минусом питания, проживания. Они нам выставляют акт за питание, проживание. на разницу делаем Акт взаимозачета и всё закрывается по нулям. Верно?
Но они нам никакие документы не выставляют. Их бухгалтер говорит чтобы мы выставили уже за минусом питания, проживания. Но для этого придётся ведь подгонять часы (цену не могу трогать, так как она прописана в договоре).
Могу ли я сделать так,как говорит их бухгалтер?



Автор: Елена Т
Добавлено: #2  Вт Июл 05, 2022 10:19:05
Заголовок сообщения:

kira28, на основании вашего договора настаивайте чтобы они вам выписали документы.
kira28 говорит:
я понимаю так: мы выставляем Акт на полную сумму. Они нам перечисляют за минусом питания, проживания. Они нам выставляют акт за питание, проживание. на разницу делаем Акт взаимозачета и всё закрывается по нулям. Верно?

Верно.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ