» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

профайл Cannot create file

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Даночка
Добавлено: #1  Пн Мар 17, 2008 12:59:02
Заголовок сообщения: профайл Cannot create file

Подскажите, пож-та, с таким вопросом.Создала профайл, он просит сохранить, указываю путь, а он пишет Cannot creative file и дальше путь, куда я пробовала сохранять.


Автор: Технический
Добавлено: #2  Пн Мар 17, 2008 13:21:07
Заголовок сообщения:

Даночка говорит:
Cannot creative file
Create и creative это разные слова.
Он пишет что не могу сохрантися, потому что диск или папка недоступен. Вы пробуйте сохранять, где разрешено.



Автор: Даночка
Добавлено: #3  Пн Мар 17, 2008 13:31:59
Заголовок сообщения:

Да, вы правы, он пишет Create. Но я пробовала сохранять в любые папки даже в сами программы ЭФНО и ИСИД, но ответ один и тот же.


Автор: Технический
Добавлено: #4  Пн Мар 17, 2008 13:50:33
Заголовок сообщения:

Даночка, а у вас есть права на запись в эти папки? Попробуйте на дискету. Или флешку. Похоже у вас прав нет.


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #5  Вт Мар 18, 2008 10:47:02
Заголовок сообщения:

А в чем заключаются права? Я пробовала и со своего компа, тоже не получается. На флешку - тоже пишет такой же ответ.
Захожу в ЭФНО- открываю "Администрирование"-пользователи-новый, заполняю данные. Кстати на поле "Логин" пишу название предприятия(или надо что-то другое?).Затем-принять.Он пишет "Сохранить в профайл внесенные изменения?".Нажимаю ОК и дальше указываю путь. Может что-то не так делаю?



Автор: Даночка
Добавлено: #6  Вт Мар 18, 2008 10:50:55
Заголовок сообщения:

Последний раз зашла как гость.Забыла выполнить вход.Подскажите как можно это исправлять и можно ли редактировать текст?


Автор: Технический
Добавлено: #7  Вт Мар 18, 2008 10:59:18
Заголовок сообщения:

Права адмнистратора виндоуса.


Автор: Даночка
Добавлено: #8  Вт Мар 18, 2008 12:18:35
Заголовок сообщения:

Спасибо за советы. Я нашла свою ошибку. В поле Логин пользователя надо писать англ. маленькими буквами и все получилось.


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ