» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

СГДС

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: YALI
Добавлено: #1  Вт Апр 08, 2008 17:11:28
Заголовок сообщения: СГДС

при входе в монитор, случайно , была нажата кнопка, отправка сертификата(или запрос сертификата, не помню), теперь , над , (где выбираешь путь к ключу) выходит Ожидаите ответа криптосервера. Что это значить? Отчеты отправила за 1кв .,интересно , их примуть?


Автор: YALI
Добавлено: #2  Ср Апр 09, 2008 14:46:55
Заголовок сообщения:

COMPAS ответьте пожалуйста, или отправился запрос на новый сертификат, надо ли дождаться сертификата, как быть с отчета, статус доставлен на сервер. Примут или нет ?


Автор: Fara
Добавлено: #3  Ср Апр 09, 2008 15:05:20
Заголовок сообщения:

1. Вы нажали на кнопку запрос сертификата или на смену сертификата?
2. Если запрос сертификата, то можете не переживать, у меня тоже висит "ожидание ответа криптосервера", оно не мешает ни отправке отчетов, ни получению уведомлений и вообще пока не мешает.



Автор: YALI
Добавлено: #4  Чт Апр 10, 2008 11:19:43
Заголовок сообщения:

Спасибо огромное!!! :Rose: Вы меня успокоили, Спасибо!


Автор: Margo007
Добавлено: #5  Вт Янв 27, 2009 16:46:37
Заголовок сообщения:

Здравствуйте, не подскажите, что делать если постоянно висит "доставлено на сервер" , уже целыми днями качаю, а как "принят" не выходит????


Автор: Дмитрий
Добавлено: #6  Вт Янв 27, 2009 18:15:27
Заголовок сообщения:

В графе уведомление есть или нет?


Автор: Margo007
Добавлено: #7  Вт Янв 27, 2009 19:16:10
Заголовок сообщения:

Нет, даже нет статуса "Принят"


Автор: Дмитрий
Добавлено: #8  Вт Янв 27, 2009 21:05:15
Заголовок сообщения:

Откройте все программы из которых была отправлена отчетность и везде нажмите в исходящих Сервис - получить сообщения


Автор: Margo007
Добавлено: #9  Чт Янв 29, 2009 22:44:44
Заголовок сообщения:

Спасибо большое! Вы мне очень помогли, все уведомления пришли! :Yahoo!: Только возникла еще одна проблемка: доп. форма висит статус " на отправку" и никуда не может сдвинуться, может и здесь подскажите что делать? Заранее спасибо!!!!!!


Автор: shurik.kz
Добавлено: #10  Чт Янв 29, 2009 23:09:24
Заголовок сообщения:

Margo007 говорит:
Спасибо большое! Вы мне очень помогли, все уведомления пришли! :Yahoo!: Только возникла еще одна проблемка: доп. форма висит статус " на отправку" и никуда не может сдвинуться, может и здесь подскажите что делать? Заранее спасибо!!!!!!


Если получателя нет, то делать копию и ещё раз отправлять. Если получатель НК МФ РК, то меню-исходящие документы-запрос состояния обработки.Удачи!



Автор: Гость
Добавлено: #11  Пт Фев 13, 2009 23:02:47
Заголовок сообщения:

плиз, по поводу обновление фно 400.00, и ИС МОП есть?


Автор: Margo007
Добавлено: #12  Ср Фев 18, 2009 20:14:45
Заголовок сообщения:

shurik.kz говорит:
Margo007 говорит:
доп. форма висит статус " на отправку" и никуда не может сдвинуться, может и здесь подскажите что делать? Заранее спасибо!!!!!!


Если получателя нет, то делать копию и ещё раз отправлять. Если получатель НК МФ РК, то меню-исходящие документы-запрос состояния обработки.Удачи!


Получатель есть Нк МФ РК. Нажала исходящие-запрос состояния обработки-он сказал подождите-и стал отсчитывать 30 мин назад.Это правильно? Если да , то что будет дальше? А то я испугалась и нажала отмена. Это только по НДС так, а Эфно -нормально, сразу как доставлено вышло.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ