» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Эфно "Illegal xml character"

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Nick_D
Добавлено: #1  Пт Апр 11, 2008 12:18:59
Заголовок сообщения: Эфно "Illegal xml character"

Приветствую! У меня проблема с запуском эфно. Сразу после выбора профайла и ввода пароля выскакивает ошибка "Ошибка открытия Outdocs "Illegal xml character"" C чем это может быть связано? Просмотрел всю структуру Outdocs, но ничего подозрительного не нашел. Помигите, пожалуйста!


Автор: Кари
Добавлено: #2  Пт Апр 11, 2008 12:24:56
Заголовок сообщения:

Откройте вашу форму через блокнот, и если в названии Вашей фирмы стоят кавычки, знаки типа таких / \, тире уберите их, потом попробуйте еще раз открыть


Автор: Nick_D
Добавлено: #3  Пт Апр 11, 2008 13:58:45
Заголовок сообщения: Illegal xml character

Приветствую! У меня проблема с запуском эфно. Сразу после выбора профайла и ввода пароля выскакивает ошибка "Ошибка открытия Outdocs "Illegal xml character"" C чем это может быть связано? Просмотрел всю структуру Outdocs, но ничего подозрительного не нашел. Помигите, пожалуйста!


Автор: Кари
Добавлено: #4  Пт Апр 11, 2008 14:01:22
Заголовок сообщения:

Зачем вы по несколько тем открываете, Вам уже кажется ответили.


Автор: Nick_D
Добавлено: #5  Пт Апр 11, 2008 14:08:22
Заголовок сообщения:

Извините, конечно, и спасибо за ваш ответ, но это не решило мою проблему. У меня в эфно целая клиентская база и из-за этой ошибки я не могу работать.


Автор: Nick_D
Добавлено: #6  Пт Апр 11, 2008 14:18:18
Заголовок сообщения:

После того как я удалил знаки, которые вы сказали выдается ошибка "A document must contain exactly one root element"


Автор: Cleaner
Добавлено: #7  Сб Апр 12, 2008 17:34:49
Заголовок сообщения:

Nick_D говорит:
выдается ошибка "A document must contain exactly one root element"

Значит удалили не то, точнее зацепили "нужные" символы. Вы пытаетесь открыть формы, выгруженные из 1С? Обновите комплект регл. отчетов, налоговые программы и почитайте http://balans.kz/viewtopic.php?t=418



Автор: Дмитрий
Добавлено: #8  Вт Апр 15, 2008 18:37:52
Заголовок сообщения:

Проверьте в папке где установлена эфно наличие файла profile.xml

Возьмите файл из любой папки с налоговой прогой где он есть profile.xml и скопируйте в папку с ЭФНО все будет работать.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ