» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Кто может дать консультации по бухгалтерскому учету в Астане

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Senator_I
Добавлено: #1  Пн Май 12, 2008 14:44:40
Заголовок сообщения: Кто может дать консультации по бухгалтерскому учету в Астане

ГОспода бухгалтера, у меня вопрос, кто может дать консультации по бухгалтерскому учету, кто работает в г. Астана в ТОО и у кого есть немножко свободного времени, мне нужно просто узнать как сделать профессиональный бухгалтерский учет на предприятии, т.к. у нас множество мелких фирмочек и на каждой бухгалтер выражает свое мнение, хотелось бы просто услышать по отдельным суждениям мнение независимых экспертов. Заранее спасибо!!


Автор: менбухжаксы
Добавлено: #2  Пн Май 12, 2008 17:49:33
Заголовок сообщения:

вопросы пусть пишут все бухгалтера ,желательно каждому дать доступ на бухгалтерский форум


Автор: Cleaner
Добавлено: #3  Вт Май 13, 2008 00:51:30
Заголовок сообщения:

менбухжаксы говорит:
бухгалтера ,желательно

Надежда Викторовна, опять Вы?
менбухжаксы говорит:
каждому дать доступ на бухгалтерский форум

На Балансе вопрос может задать любой, какой еще доступ нужен?



Автор: Senator_I
Добавлено: #4  Вт Май 13, 2008 08:46:15
Заголовок сообщения:

Да мне желательно по телефону!!!!!


Автор: Технический
Добавлено: #5  Вт Май 13, 2008 09:08:39
Заголовок сообщения:

Тогда если по телефону
1. Нужен скайп c именем начинающим на Бал, и Ник соответствующий четному количеству символов деленное на число ПИ.
2. Либо, если у вас обычная телефонная трубка, то должен быть логотип Баланса или как минимум куплен в нашей сотовой сети
3. Самое необходимое условие, у вас должен быть приятный голос по телефону.
Желательно женского пола.

Ну либо как вариант задать вопрос здесь и получить ответ письменно. При этом случае ничего не требуется вышеперечисленного.



Автор: Банер
Добавлено: #6  Ср Май 14, 2008 09:39:19
Заголовок сообщения: скайп

Compas говорит:
Тогда если по телефону
1. Нужен скайп c именем начинающим на Бал, и Ник соответствующий четному количеству символов деленное на число ПИ.
ого.

У меня на компе виндоуз2000 помогите пожалуста создать электронный кошелек для оплаты за программу Скайп при использовании служебных звонков через линию интернет "Мегалайн".



Автор: Таньчик
Добавлено: #7  Вс Май 18, 2008 04:51:19
Заголовок сообщения: Re: скайп

trud57 говорит:
Compas говорит:
Тогда если по телефону
1. Нужен скайп c именем начинающим на Бал, и Ник соответствующий четному количеству символов деленное на число ПИ.
ого.

У меня на компе виндоуз2000 помогите пожалуста создать электронный кошелек для оплаты за программу Скайп при использовании служебных звонков через линию интернет "Мегалайн".

За Скайп мозно оплатить и с карточки "Виза" и т. п.. Но если созваниваться с зарегистр. пользователями скайпа, то оплачивать не нужно ( только интернет).



Автор: Новичок 1
Добавлено: #8  Вт Июн 03, 2008 12:16:59
Заголовок сообщения:

Подскажите пожалуйста как рассчитать себестоимость услуг по разработке рекламы, и какими проводками это отразить в 1с, чтобы уменьшить доход от оказанных услуг.Спасибо. Или подскажите где об этом написано.


Автор: Катюша
Добавлено: #9  Вт Окт 27, 2009 15:44:33
Заголовок сообщения:

Подскажите пожалуйста , у меня магазин продуктов работаем по упрощенке, что нужно вести по мимо кассовой книги? какой нибудь учет еще нужен ?


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ