» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

К2.erp новый бренд

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #1  Ср Июн 04, 2008 21:48:40
Заголовок сообщения:

d.Fedor говорит:
Вооо... открыл прайс и челюсть упала! Управление предприятием ДЕШЕВЛЕ чем Страхование!!! Мнда ребята.... Похоже предприятия, в полном смысле этого слова вы не автоматизировали, если посчитали учет в страхование сложнее


Страховики более платежеспособнее на данный момент.



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #2  Ср Июн 04, 2008 20:04:28
Заголовок сообщения:

Compas говорит:
Azazel филателист-любитель долбиться в стену, когда изобрели дверь.


А чего на него время тратить?
Как пиарится, так к нему и будут относится клиенты..
Он из команды Воланда.. Щас еще Коровьев с Котом припрутся..
Тьфу, нечистая сила! :lol:



Автор: Технический
Добавлено: #3  Ср Июн 04, 2008 19:47:35
Заголовок сообщения:

Azazel филателист-любитель долбиться в стену, когда изобрели дверь. Долбитесь, и долбимы будете сын мой.


Автор: Azazel
Добавлено: #4  Ср Июн 04, 2008 19:46:24
Заголовок сообщения:

K2 - есть гора такая!


Автор: Azazel
Добавлено: #5  Ср Июн 04, 2008 19:44:58
Заголовок сообщения:

Не создавайте себе кумиров. Или нет сил сделать что то либо самому, поклоняемся пропиареным божкам. Делаем сами. Не получается, возвращаемся и пробуем еще раз.


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #6  Ср Июн 04, 2008 18:42:19
Заголовок сообщения:

Azazel говорит:
Лебедев никак не впечатлил.


Да, я согласен с Компасом.. Это показательно!

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

Кстати, почему ваша программа назыается К2?
Караганда-2?



Автор: Технический
Добавлено: #7  Ср Июн 04, 2008 18:39:39
Заголовок сообщения:

Azazel жаль что Лебедев не убедил, мне тогда говорить о сайтостроении нечего. Значит с таким подходом, нам предстоят долгие и мучительные роды казнета, если мы не можем равняться на профессионалов, значит и опережать некого, раз не равняемся.


Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #8  Ср Июн 04, 2008 18:29:45
Заголовок сообщения:

Разработчик говорит:
ТОО PM Prodject решил помочь бюджетным организациям


Не унижайте наше государство! У бюджетников денег достаточно...
Вот если бы вы маленьким частным фирмам предложили бы свою программу.
Можно даже у того же самого "бедного" гос.бюджета выпросить деньжат на ваш продукут обосновав это ПОДДЕРЖКОЙ МАЛОГО БИЗНЕСА..
Вполне возможно, что вас поддержат

В целом, Разработчик я лично поддерживаю ваше начинание.
Хорошо если у Казахстана будет достойная альтернатива иностраным ПО..
Но вы начинаете неправильно.

Предлагаю, хоть с опозданием но все же испросить разрешение у администрации этого ресурса на рекламу вашего продукта здесь.
Сотрудничество начинается с дружбы!



Автор: Azazel
Добавлено: #9  Ср Июн 04, 2008 17:54:04
Заголовок сообщения:

Цитата:
А если я говорю, то имею на то основания

Можно узнать какие именно, а то звучит уж очень горомко. Лебедев никак не впечатлил.



Автор: Технический
Добавлено: #10  Вт Июн 03, 2008 11:01:21
Заголовок сообщения:

Гость говорит:
Нормальный рабочий сайт без излишеств

Разработчик http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/ вот руководство по созданию рабочих сайтов без умных мальчиков. А если я говорю, то имею на то основания. После прочтения Вы будете знать где Ваши ошибки.
И второе был толстый намек, прежде чем пиарится, надо бы попросить разрешить. Пиартесь на здоровье, но сайт приведите в порядок, если показываете у нас.

ЗЫ. Почему имен WWW а не www.



Автор: d.Fedor
Добавлено: #11  Вт Июн 03, 2008 10:38:38
Заголовок сообщения:

Ознакомился, вот такой вопросик, встретил фразу :
Цитата:
К числу ведущих на отечественном рынке решений относится система планирования и управления производством К2.ERP, разработанная компанией PM Project в 2007 году.

А откуда критерий "ведущий"? На основание чего? Понимаю рекламный ход, но ... истина дороже.
И главный вопрос: А каким боком ERP? Нигде об этом ни слова. Нет ничего какие стандарты были учтены в Вашем решение. Или типа мы назвали ERP значит ERP?
Тема производственного учета не раскрыта, единственная раскрытая тема это кадровый учет, ну это понятно, это вы неплохо знаете. Работал я с Лука-про Кадры и зарплатой. Нет ни слова о управленческом учета, по крайней мере я не заметил, хотя ERP это прежде всего управленческий....

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Вооо... открыл прайс и челюсть упала! Управление предприятием ДЕШЕВЛЕ чем Страхование!!! Мнда ребята.... Похоже предприятия, в полном смысле этого слова вы не автоматизировали, если посчитали учет в страхование сложнее :shock:



Автор: Нерезидент Баланса
Добавлено: #12  Вт Июн 03, 2008 10:26:00
Заголовок сообщения:

Нормальный рабочий сайт без излишеств и извращений "умненьких" мальчиков
Идеальных сайтов не существует (как и этот, на котором мы находимся) если есть конкретные предложения рады выслушать, а не конструктивную критику игнорируем.



Автор: Технический
Добавлено: #13  Пн Май 26, 2008 17:30:06
Заголовок сообщения:

Разработчик прежде чем анонсировать, нужно было сайтик то в порядок привести. А то как то стыдно за казахстанское ерп становится. Либо извиниться за то, что ваш сайт в стадии разработке


Автор: Разработчик
Добавлено: #14  Пн Май 26, 2008 13:12:36
Заголовок сообщения:

ТОО PM Prodject решил помочь бюджетным организациям, у которых не хватает финансирования для покупки современных бухгалтерских программ (школы, детские дома, больницы итд) и передать их им бесплатно с 1.06 до 30.09.
Если вы также желаете присоединиться к этой акции, расскажите о ней одному бухгалтеру бюджетной организации. Подробно здесь WWW.k2erp.kz



Автор: Разработчик
Добавлено: #15  Пн Май 26, 2008 12:22:38
Заголовок сообщения: К2.erp новый бренд

K2.erp новый продукт для автоматизации предприятий. ERP система содержит множество "небухгалтерских" модулей


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ